Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана


44 лучших упражнения для идеальной фигуры

Ева Лонгория в журнале Cosmpolitan For Latinas. Весна 2013

Ева Лонгория украсила обложку нового выпуска журнала Cosmpolitan For Latinas. Она рассказала о своей жизни и интересу к Конституции.

Японский изобретатель создал хвост для людей

Японский изобретатель Шота Исиватари создал необычный пушистый хвост Tailly для людей, который виляет, когда его владелец радуется, точно, как собака. По словам разработчика, его оригинальное устройство понравится всем, кто раньше с завистью смотрел на собаку или кошку, желая иметь такой же хвост и вилять им, когда заблагорассудится.

Японский изобретатель создал хвост для людей

Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана

Телеведущая Ксения Собак и актер театра и кино Максим Виторган объявили о том, что поженились, при этом счастливая пара выложила фотографию в качестве доказательства. Первым о радостном событии сообщил Маским Виторган выйдя на сцену кинотеатра на премьере своего фильма в Москве.

Прикольные смс-ки

Необычайная история лисы, которая решила, что она — домашняя собака

Удивительная история из мира животных произошла в Уорикшире, Великобритания. Все началось довольно грустно —— сотрудниками Заповедника дикой природы Нанитон и Уорикшир была найдена раненая лисица. После длительной реабилитации в центре для животных стало ясно, что она не сможет вернуться в дикую среду обитания, так как слишком привыкла к людям. Из ветклиники лисицу взял к себе Джефф Грюкок.

Багетинг - новый бум интернета (ФОТО)

В социальных сетях появились фото массового дурачества с багетом.
Интернет-пользователи придумали свежую забаву — багетинг. Развлечение заключается в том, чтобы использовать французский длинный хлеб вместо обычных предметов, различных спортивных снарядов, животных, детей или частей тела. 
Создатели и участники этого фотобезумия - известные актеры и комики. Среди них, к примеру, актриса Марша Гэй Харден, актер Джордж Такей и другие.

Ссоры полезны для здоровья

Когда люди приходят ко мне за помощью, я слышу нечто вроде: у нас все было хорошо, мы никогда не ссорились, и вдруг он ушел. Меня очень настораживают такие фразы, потому что так не бывает: все хорошо, хорошо, а потом — раз! — и стало плохо. Просто не распознавались первые сигналы бедствия.

Ссоры полезны для здоровья

Скала "Картофельный чипс" (фото)

Эта невероятная скала, которая получила название Potato Chip Rock, находится в Сан-Диего и является очень популярным местом для фотосессий среди туристов.

Американские супруги сбросили 110 килограммов на двоих

По информации  Day.az Эмма терпеть не могла готовить, поэтому супруги моментально  подсели на калорийный фаст-фуд ресторанов быстрого питания McDonald's и Burger King. Ежедневно они употребляли в пищу не менее 3500 ккал на человека.

Гарик Харламов бросил жену ради Кристины Асмус

Знаменитый резидент Comedy Club Гарик Бульдог Харламов ушёл от жены к актрисе, звезде сериала "Интерны" Кристине Асмус. Как сообщает Heat.ru , 32-летний Харламов и 24-летняя Асмус, тщательно скрывавшие свои отношения, "попались" папарацци в центре Москвы под покровом ночи.

Забавные объявления о съёме квартиры

В Минске сохраняется дефицит съемного жилья, утверждают риелторы. На одну квартиру претендуют в среднем 3—4 человека, так что арендодателям впору устраивать аукционы. «Аккуратный и порядочный молодой человек. Чистоту и своевременную оплату гарантирую», — подобными объявлениями пестрят интернет-сайты. Но как сделать так, чтобы твое сообщение не затерялось на фоне сотен других? Находчивые минчане нашли выход: их креативные объявления невозможно не заметить.

Забавные объявления о съёме квартиры


В избранное