Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Прикольные новости

  Все выпуски  

Прикольные новости Зарубежные звезды на обложках Playboy. ФОТО


Пьяные приколы. ФОТО

ВСЕМ кто пользуется планшетами в туалете:
ПОМНИТЕ - каждый ваш пук зафиксирован американской разведкой.

Экстрим. ВИДЕО

Ролик позволяет увидеть мир глазами спортсменов, занимающихся бейсджампингом в самых живописных местах мира, передаёт их чувства и эмоции.

Зарубежные звезды на обложках Playboy. ФОТО

На обложках разных выпусков журнала Playboy не раз появлялись знаменитые женщины: модели, актрисы и т.д. Давайте посмотрим на этих дам.

Колечко, от которого бы не отказалась ни одна дама. ФОТО

Девушки обожают всякие побрякушки: браслеты, колечки, сережки, заколочки и т.д. Их привлекает не только драгоценный металл, но и яркие камни. Я думаю, что ни одна дама не отказалась бы от колечка, сделанного из цельного алмаза. Взгляните на творение ювелирной компании Shawish. Данное кольцо - это яркий бриллиант в 150 карат.

Пугало. ВИДЕО

Шедевр анимации. Реклама ресторана, который ненавидит фаст-фуд. В 2012 году видео из этой же кампании Chipotle получило два Гран-при Cannes Lions-2012.

Несколько прикольных моментов. ФОТО

Если бы деревья раздавали бесплатный Wi-Fi, мы засадили бы ими всю планету, но они всего лишь производят кислород, которым мы дышим.

Соблазнительная косплей-модель Джессика Нигри. ФОТО

Джессика Нигри (Jessica Nigri) – известная в США косплей-модель. 24-летняя любительница перевоплощений является частой и очень популярной гостьей международных съездов любителей комиксов. Предлагаем взглянуть на её фотографии


В избранное