Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ты скорпион. Раскрой в себе скорпиона! Однажды зимой


Специально для you-scorpion.ru, моя знакомая девушка Скорпион, делится историей знакомства со своим любимым человеком.

Здесь вы не найдете характеристику девушки Скорпион! Но возможно, узнаете ее получше. Сделаете для себя определенные выводы. И увидите, как порой могут вести себя девушки!

 

 

И так, не буду вас отвлекать:

Как-то шла я с катка. Дело было вечером. А дорога до моего дома проходит через гаражи. Днём это обычный переулок, ничем не отличающийся от многих других в моём городе, а вот вечером становится немного страшновато.

Иду, значит, иду И тут у меня возникает такое ощущение, что за мной кто-то наблюдает, идёт, следит. Ощущение очень неприятное и странное, поэтому неудивительно, что я прибавила шагу и мечтала поскорее добраться до родного подъезда. Хочу сказать, что никакими криминальными историями мой район не славится, наоборот, жизнь всегда текла тихо и размеренно. Однако в тот момент об этом думала меньше всего.

Чувствую, что ко мне кто-то приближается Шаги В голове судорожно начала выстраиваться цепочка мыслей о бегстве, а также возможной самозащите. И тут Только мне на плечо ложится рука, как я стремглав, будто молния выпущенная Зевсом, прыгаю на сугроб и со страху заряжаю здоровенным снежком прямо в лицо Возможному обидчику, конечно, было очень неприятно. Но мне только это и нужно было.

Спустя пару секунд пришла в себя, сидя в сугробе голова охладела, а мысли вернулись по своим местам. Думаю: Это ж надо было так испугаться, что в сугроб сесть. И только через полминуты я поняла, что передо мной стоит молодой парень, вполне приятной наружности, физиономия которого полностью залеплена снегом. Не знаю почему, но мне вдруг стало очень смешно. Парень начал ругаться.

А мне это очень не понравилось. Ну не терплю я, когда на меня кричат, особенно в тех ситуациях, где очень страшно. Это как раз и был тот редкий случай. Он молча отдал мне какой-то свёрток небольшого размера, повернулся и медленно пошёл. Конечно, я не стала его останавливать, ведь он на меня кричал! Надо было срочно подниматься с сугроба, так как чувствовала как холодок пробирается по моему телу.

Не дело. Вставала я так неуклюже, что выронила свёрток, из которого вывалились мои мокрые рукавички синего цвета с любимыми пингвинчиками. Ах, как я их любила. И как могла забыть на катке, когда переобувалась! Это же невообразимо! И тут гнев сменился на стыдобу и доброту. Конечно, я побежала за пареньком

С того момента вся моя жизнь изменилась, наполнилась радостью, радугой, карамелью и мазутом. Последнее сочетание говорит о чёрно-белых полосах наших отношений. То мы живём душа в душу, то ссоримся и становимся злейшими врагами. Это, конечно, бывает редко. Но бывает. И отношения такие меня вполне устраивают. Спасибо тому славному зимнему эмоциональному вечеру!.

 

Читать полностью на блогеТы скорпион


В избранное