Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Удача по Звездам

  Все выпуски  

Удача по Звездам


Как быстро и эффективно решать любые проблемы используя свой гороскоп?

75-90% проблем не имеют решения только по одной причине - они придуманные, навязанные, или относятся к другим. 

Все проблемы, которые к нам имеют отношение определяются просто - они легко переводятся в задачу. 
А любая задача решается простым действием.

С точки зрения Астрологии любая ситуация завершается /зарождается в момент соединения планет. Так с 09.06.2018 (21:25:16)  по 10.06.2018 (14:56:44) соединение Луна-Уран, и любой Желающий может в этом убедиться. Пик - 10.06.2018 в 6:14:17 по Гринвичу.

Особенно важно время с 5:45 до 6:14 10 июня, для подведения итогов, завершения прошлых ошибок (например анализа их, поиск решения) и с 6:15 до 7:44 для формирования Удачи.

В 8:44 (GMT), местное может отличаться, мы можем проверить исполняемость того, что напланировали, и скорректировать.

Дальнейшая коррекция проводится по ключевым точкам ритма, и после 22 июня мы получаем результат того, что "посеяли"... 

Это касается только тех, кто живет в общих ритмах, хотя бы в "рабочее время", а тем кто живет чисто по своим ритмам, лучше ориентироваться на свой гороскоп. В любом случае коснется и тех, у кого Солнце в фиксированном кресте, а также тех, кто родился 9-11 июня.

Таким образом правильные действия в этот период приводят к правильному результату и отсутствию проблем, а проблемы после 22 июня (обязательно по этому же ритму, т.е в указанное время) покажут когда и какие ошибки мы совершили, и также как их можно исправить на следующем цикле. Или еще раз можно наступить на те же самые грабли...

Сформировав привычку правильно "сеять" предстоящие события мы легко избавляемся от большинства "проблем", а остальные, превращенные в задачи, легко решаются нами, и вносят в жизнь необходимое разнообразие, чтобы мы не зарастали мхом, а Жизнь не превращалась в стоячее болото... 

С другой стороны, отказ от навязанных проблем, и решая свои задачи, мы укрепляем уверенность в своих силах, и повышаем собственную самооценку.

Узнать о других способах повышения самооценки Вы можете в Клубе "КЛАД"...

Источник



В избранное