Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки секса

  Все выпуски  

Уроки секса. Женские ошибки в сексе


Какая же женщина не хотела бы считаася неповторимой в сексе? Оказывается, большинству мужчин всех возрастов, наций и профессий интересует нечто общее. Мало знать изощренные позы из Камасутры, для завоевания мужчины необходимо прежде всего отказаться от ряда ошибок. А ведь они типичные для большинства женщин, которые в сексе ведут себя неправильно, сами того не подозревая. Итак, что же не нравится мужчинам в постели…
Женщина начинает смеяться, когда ей рассказывают о тех местах, которые надо ласкать для мужского возбуждения. И разве мужчины  не правы? Современная женщина должна представлять себе, как устроен мужской организм, представлять себе элементарные вещи. Эрогенные зоны у большинства — один и те же. Так что знание мужского тела на самом деле похоже на умение печатать на клавиатуре. Кто-то медленно тыкает одним пальцем, выискивая буквы, а кто-то набирает текст быстро и вслепую, используя все десять пальцев. Аналогично и в сексе, если женщина будет знать о самых «горячих» точках мужского тела и не бояться их стимулировать, не стесняться учиться в этих вопросах, то мужчина наверняка оценит такую любовницу. И будет ли ему смысл искать кого-то лучше?
Женщина не говорит о том, что именно ей доставляет наибольшее удовольствие, давая возможность мужчине каким-то образом самому догадаться об этом. К сожалению, число телепатов среди мужчин невелико, так что не стоит думать, что твой избранник в этом плане особенный. Лучше будет откровенно рассказать любимому о своих желаниях и стеснениях. Партнер может даже удивиться тому, как много он не знал и как неверно он многое делал. А если умалчивать это, то в ответ накопится взаимное неудовлетворение и раздражительность, у обоих любовников будут накапливаться ненужные им комплексы. В итоге это приведет к разладу отношений. Мужчины хотят откровения, им нравится чувствовать, что женщине хорошо с ними. А когда любовницы молчат, не получая удовольствия — это раздражает.
С развитием отношений у женщин пропадает интерес к сексу, который был вначале. Отличие мужчин от женщин в том, что того желания интимной близости, что было в начале,  со временем уже нет. Дело в том, что женщинам гораздо важнее не физическая стимуляция, а психологическая. Тем не менее стоит идти в этом вопросе мужчинам навстречу. Секс нельзя превращать в рутину — стоит менять позы, освещения, добавить новые элементы — места, музыку. Чуть побольше изобретательности и этой ошибки можно будет избежать.
Женщины малоактивны во время секса. Есть грустная шутка об отличиях некоторых женщин от макарон. Те хотя бы шевелятся время от времени. В этой грубой шутке скрыта суть проблемы. Некоторые женщины полагают, что вся инициатива должна исходить исключительно от мужчин. Нет, нет и еще раз нет! Далеко не все хотят быть главнокомандующими в постели, и видеть рядом с собой покорную и бессловесную любовницу. Пассивность же любовницы может привести к тому, что мужчина начнет искать удовольствие на стороне. Нетрудно будет найти опытную, активную и изобретательную женщину, которая покажет все прелести секса. Так что иногда и дамам стоит примерять на себя роль лидера своей сексуальной пары. Как минимум стоит самой инициировать секс в те моменты, когда мужчина ждет его и готов к этому.
Женщина отказывается от некоторых поз, в которых, по ее мнению, тело ее выглядит не слишком привлекательно. Оказывается, мало кто из мужчин вообще обращает внимание на такие глупости. Для женщин неприятны лишние килограммы, а мужчины считают их проявлением женственности, находя в этом изюминку и шарм. Ошибкой будет прыгать в постель поскорее и думать о том, чтобы партнер видел только выгодные части тела. А где же место желанию, стремлению сделать приятное любимому человеку? Именно это и есть основа для хорошего секса. В данном вопросе важно, что находится внутри человека, а уже потом — что снаружи. Чтобы стать хорошей любовницей, надо просто чувствовать себя сексуальной. Тогда и успех непременно приложится.

В избранное