Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Город развлечений онлайн

  Все выпуски  

Город развлечений онлайн


Город развлечений онлайн

Новые материалы

Сергей Светлаков сегодня
Многим людям интересна жизнь знаменитых людей. Я думаю, что жизнь известного всем комика Сергея Светлакова не исключение. Мы многое уже знаем из жизни Сергея, но всё же не всё.
Хиромантия. Гадание по руке
Изучением линий на руках занимается хиромантия. По ним определяется предрасположенность человека к тем или иным болезням, а также его судьбоносные события жизни.
Отдых в Греции
Греция окажется по душе любителям природы, романтики, а также ценителям истории и археологии. Ведь много известных грецких философов, мыслителей, исторических деятелей известны по всему миру и это является одним из главных достижений страны.
Йоркширский терьер
Вы давно хотели обзавестись питомцем? Тогда йорки – это то, что Вам подойдет.
Женщина за рулем
Давно уже миновали те далекие времена, когда женщина за рулем была в диковинку и вызывала у окружающих снисходительную улыбку или насмешки. Сегодня на автодорогах все больше и больше становится водителей женского пола самых разных возрастов.
Странные увлечения
Сейчас модно быть оригинальным, благо есть много возможностей это осуществить. То же самое касается и увлечений. Привычные слуху рисование, чтение, вышивание, катание на коньках уже вошли в ранг обыденности: это популярные виды занятий, ими увлекаются многие, стать заметным с ними можно только тогда, когда станешь мастером своего дела.
Коктейль мохито
В данной статье хотелось бы немного рассказать об всем известном коктейле мохито. От куда он, когда о нём узнали и из чего он может быть? - обо всём этом вы узнаете здесь.
Об Эдварде Сноудене
Мимо ушей любителей новостей не могла пролететь новость об американском подданном, скрывающемся в Российской Федерации от своих властей. Та информация, на которую проливает свет Эдвард, шокировала не одно государство.
О Турции
Немного о любимой многими туристами стране – Турции.
Как правильно клеить защитную пленку на мобильные устройства
В настоящее время большое количество людей пользуются такими мобильными средствами как телефоны, смартфоны, планшеты и т.д. Как бы бережно не относились пользователи к своим устройства, рано или поздно на дисплее появляются царапины, мелкие повреждения. Чтобы этого не случилось, нужно вовремя приобрести и приклеить защитную пленку.
Богатая улитка
Смешная и невероятная история произошла в Калифорнии!
6 Законов Богатства
Многие из нас мечтают стать богатым, но не у всех это получается. У кого-то не хватает терпения, кто-то является транжирой, а кто-то просто не знает, как богатым стать.
Как правильно фотографировать
Вы купили фотоаппарат, сделали пару удачных снимков, получили похвалу от родителей и теперь горите желанием стать высокооплачиваемым, затребованным фотографом? Что ж, это вполне реально. Но первым делом вам нужно уяснить: уметь нажимать кнопки, играть с размытием планов и не фотографировать напротив солнечного света – это далеко не полный перечень ваших обязанностей.
Бармен шоу
При слове бармен на ум сразу приходит барная стойка, шейкер, барная ложка, лед в кубиках и т. п. Но творчество барменов давно вышло за пределы клубов и ресторанов, превратившись в новое направление искусства, которое поражает своей оригинальностью и зрелищностью.
Как выглядеть женственно зимой
Зима — настоящее наказание для модниц, так как одеться тепло и соответственно модным трендам одновременно практически невозможно. Но это не повод наряжаться зимой в огромные бесформенные свитера и вздыхать, мечтая о весне и платьицах. Есть некоторые детали, которые помогут выглядеть достаточно женственно даже в зимние холода.
Хлам тоже может пригодится
Не спешите выкидывать хлам, он может вам ещё пригодиться!
История примет
Человек тысячелетиями наблюдал за природой и событиями происходящими вокруг. Эти наблюдения и легли в основу примет.

В избранное