Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Город развлечений онлайн

  Все выпуски  

Город развлечений онлайн


Город развлечений онлайн

Новые материалы

Народные приметы на удачу
Известно, что некоторые народы, например, древние китайцы, разработали настоящие законы удач и невезений. Создали целое философское учение, расшифровали множество загадок.
Черный поток
В Калужской области есть небольшая, ничем не примечательная деревня под названием Черный поток. Находится она в Людиновском районе неподалеку от райцентра Людиново. На первый взгляд, обычная деревня, но почему-то она не один год является объектом пристального внимания журналистов, различных исследователей аномальных зон и уфологов.
Зимние развлечения (15 фото)
Современная молодежь больше всего привязана к летнему отдыху, во время которого можно купаться, загорать, проводить время на природе, и заниматься чем угодно, но только не сидеть дома. Однако с наступлением зимы люди все меньше стремятся выбраться на улицу, поскольку холод не позволяет долго гулять. Давайте разберемся, каким образом можно развлечь себя в зимнее время года?
О дайвинге
Многие россияне отправляются в экзотические страны не только за прекрасными пляжами, но и увлекательным подводным миром. К сожалению, морские глубины отечественных водоемов не столь ярки. Но перед погружением необходимо научиться правильному поведению под водой. Обучение возможно и в России.
Умные часы Meta (4 фото)
Недавно компания Metawatch сообщила о том, что скоро начнётся запуск линейки «умных часов». У «умных часов» будет название Meta. Дизайнером для этого бренда стал бывший дизайнер компании Nokia и нынешний основатель компании Vertu - Фрэнк Нуво.
Футболка, которая не пачкается
Не так давно мы услышали о футболке, которая не марается. Но не марается она, когда на неё что-то проливается или же, когда человек просто потеет. Об этой футболке рассказал всему миру её создатель Амир Патель. Марка футболки Silic.
Реклама в России (20 фото)
Всем известен двигатель торговли, конечно же это реклама! Зачастую большинство людей покупают именно рекламированный товар или идут в магазин с хорошей, привлекательной вывеской.
Гейши
В Японии большой популярностью пользуются гейши. Слово гейши у всех на слуху, но не все знают кто они на самом деле. Об этом и хотелось бы рассказать в данной статье.
Олимпийская деревня в Сочи (13 фото)
Через 4 дня начнётся Зимняя сочинская олимпиада. Кто-то её с нетерпением ждал, а кто-то крутил пальцам у виска, недоумевая зачем в строительство олимпийской деревни вбухивают такие «бешеные» деньги!?
Кристи Бринкли отметила свой 60 день рождения
Известная фотомодель Кристи Бринкли отметила свой шестидесятый день рождения!
Самая большая рыба в мире (10 фото)
Многие люди задавались в своей жизни вопросом, – какая рыба самая большая в мире? Наверняка большинство отвечало, что это кит, забыв о том, что кит вовсе не рыба! Так кто же является гигантом в «рыбном» мире?
Олимпийские победы россиийских спортсменов в Сочи (12 фото)
Уже неделю длится Олимпиада в Сочи! Спортсмены соревнуются выкладываясь во всю и сильнейшие забирают свои заслуженные награды! Российские спортсмены радуют своих болельщиков количеством наград, пусть и не самым большим.И мне очень хочется рассказать о гордости нашей страны, о лучших спортсменах, о тех, кто честно завоевал свою победу!

В избранное