Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сохраним Тибет!: новости из Тибета и буддийской России


Сохраним Тибет!
 

День рождения Его Святейшества Далай-ламы в Москве! Российская премьера фильма «Последний Далай-лама?»

Центр тибетской культуры и информации и фонд «Сохраним Тибет» имеют честь пригласить вас 6 июля на праздничный вечер по случаю дня рождения духовного лидера буддистов Его Святейшества Далай-ламы XIV. Мы представим вашему вниманию российскую премьеру полнометражного фильма Мики Лемли «Последний Далай-лама?»

 

Его Святейшество Далай-лама дарует учения в Риге

Продолжается продажа билетов на учения в Риге!

Мы рады сообщить вам, что Его Святейшество Далай-лама принял наше приглашение продолжить учения для стран Балтии и России. Следующий цикл учений духовного лидера состоится в столице Латвии, Риге, 24‒26 октября 2017 года. На этот раз Его Святейшество Далай-лама остановил свой выбор на практическом аспекте буддийского учения, выбрав для объяснения два основополагающих сочинения – «Ступени созерцания» (санскр. бхаванакрама) Камалашилы и «Краткий ламрим» (тиб. ламрим дудон) Чже Цонкапы. 

 

В Москве состоится семинар с Робиной Куртин

Московский центр «Ганден Тендар Линг» приглашает всех интересующихся умом, его потенциалом и буддийским взглядом на проблему тревожащих эмоций на учения досточтимой Робины Куртин, которые пройдут с 29 июня по 2 июля в рамках семинара на тему «Мастерская разума».

 

Чадо Тулку Ринпоче дарует учения в Москве, Санкт-Петербурге, Калмыкии и Туве

Центр «Четыре Благородные Истины» и Центр тибетской культуры и информации с радостью приглашают одного из самых выдающихся учителей Чадо Тулку Ринпоче даровать буддийские учения в России. Этот визит стал возможным благодаря приглашению геше Нгаванга Тукдже и Тэло Тулку Ринпоче, представителю Его Святейшества Далай-ламы в России, Монголии и странах СНГ. Досточтимый Чадо Тулку Ринпоче – высокоуважаемый лама в традиции гелуг, а также в других буддийских традициях. 

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное