Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Задайте вопрос Его Святейшеству Далай-ламе

В преддверии Учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России, которые состоятся 5—7 ноября 2020 года, к нам поступает очень много просьб о возможности задать вопрос Его Святейшеству Далай-ламе. Действительно, после каждого учения Его Святейшество Далай-лама будет отвечать на вопросы слушателей, однако количество вопросов, которые могут быть заданы, крайне ограничено. В связи с этим организационному комитету придется выбрать вопросы, которые будут наиболее интересны и актуальны для большинства слушателей учений.

 

Прямая трансляция. Его Святейшество Далай-лама. Празднование 89-й годовщины со дня рождения Абдула Калама

15 октября 2020 г. Его Святейшество Далай-лама станет почетным гостем программы празднования 89-й годовщины со дня рождения Абдула Калама. После краткого выступления, озаглавленного «Трудиться сообща ради мира во всем мире», Его Святейшество ответит на вопросы. Прямая трансляция видеоконференции из резиденции Его Святейшества Далай-ламы в Дхарамсале будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

 

Тензин Приядарши продолжает цикл онлайн-учений по поэме Шантидевы «Путь бодхисаттвы»

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает на продолжение цикла онлайн-учений досточтимого Тензина Приядарши по поэме Шантидевы «Путь бодхисаттвы» (Бодхичарья-аватара). Очередная сессия состоится в воскресенье 18 октября 2020 г. Начало в 19:00 (мск).

 

Видео. Далай-лама. Послание по случаю Всемирного дня психического здоровья

Видеообращение Его Святейшества Далай-ламы по случаю Всемирного дня психического здоровья 10 октября 2020 года.

 

Видео. Тэло Тулку Ринпоче. Подношения на буддийском алтаре

Почетный представитель Далай-ламы XIV в России, Монголии и странах СНГ, глава буддистов Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче рассказывает о том, как согласно традиции делают подношения на буддийском алтаре. 

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное