Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Наш мир в эпоху перемен

29 марта 2021 г. состоится онлайн-встреча Его Святейшества Далай-ламы со студентами пяти российских государственных университетов «Наш мир в эпоху перемен», в которой примут участие студенты МГУ, СПбГУ, Калмыцкого государственного университета, Бурятского государственного университета и Тувинского государственного университета. Прямая трансляция из Дхарамсалы будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Досточтимый Тензин Приядарши проведет онлайн-ретрит по теме «Опора на духовного друга»

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает вас принять участие в онлайн-ретрите с досточтимым Тензином Приядарши по теме «Опора на духовного друга». Ретрит состоится 28 марта (в воскресенье). Продолжительность 3 часа. Ретрит включает в себя молитвы, медитацию, вопросы и ответы. Начало в 18:00 (мск).

Жизнь после жизни. Российские ученые изучат феномен тибетских монахов

О первых результатах уникальных исследований, которые группа российских ученых проводит в тибетских монастырях, корреспондент Российской Газеты беседует с заведующим лабораторией нейрофизиологии и нейрокомпьютерных интерфейсов биологического факультета МГУ профессором Александром Капланом. 

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное