Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Тензин Приядарши проведет встречу с суфийским наставником Пир Зия Инаят-ханом

21 апреля в 18:00 фонд «Сохраним Тибет» приглашает вас на встречу досточтимого Тензина Приядарши с суфийским наставником Пир Зия Инаят-ханом, посвященную техникам очистительного дыхания в суфизме. Встреча организована досточтимым Тензином Приядарши в рамках программы знакомства с созерцательными практиками разных духовных традиций.

Барри Керзин прочитает лекцию «Применение шаматхи на стадиях зарождения и завершения в высшей йога-тантре и в дзогчене и махамудре»

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает вас принять участие в шестом, заключительном занятии с досточтимым Барри Керзиным – доктором медицины (США), личным врачом Его Святейшества Далай-ламы и буддийским монахом, в рамках учебной программы «Шаматха – основа духовной практики». Занятие состоится 21 апреля в 19:30 (мск).

Видео. Далай-лама. Как обрести покой ума

Мы, люди, все хотим быть счастливыми. Его Святейшество Далай-лама уверен, что ключ к счастью — это обретение покоя ума. В этом коротком ролике он рассказывает, как разрушительные эмоции нарушают наш внутренний покой и что надо делать, чтобы его сохранить.

Фильм. «Смерти нет...». Валентин Гафт. Из воспоминаний о встрече с Далай-ламой XIV

В фильме «Смерти нет...» сплелись воспоминания актера и его друзей о встрече с Далай-ламой XIV в 2014 году и том, какое влияние она оказала на дальнейшую жизнь и творческую деятельность народного артиста РСФСР.

Видео. Cангнак Ринпоче. Медитация в традиции дзогчен. Третье занятие

Третье занятие (1 апреля 2021 г.) учебной программы «Медитация в традиции дзогчен» досточтимого Cангнака Тензина Ринпоче – известного учителя традиции дзогчен. Программа является частью интенсивного курса «МЕДИТАЦИЯ», организованного фондом «Сохраним Тибет» для углубленного ознакомления с техниками медитации, предлагаемыми различными духовными традициями. 

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное