Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Уважаемые друзья, мы переводим нашу почтовую рассылку на другой сервис. В текущем сервисе не предусмотрен автоматический перенос всех адресов, поэтому приглашаем вас самостоятельно оформить новую подписку на странице http://savetibet.ru/subscribe.html 

Там же указаны наши страницы в соцсетях, откуда вы также можете получать свежие анонсы и новости. Выбирайте то, чем вам удобно пользоваться.

Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Воспитание сердца в новом тысячелетии

24 ноября 2021 г. Его Святейшество Далай-лама прочитает лекцию на тему «Воспитание сердца в новом тысячелетии» и ответит на вопросы участников видеоконференции. Прямая трансляция из Дхарамсалы будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Будда в сердце народа. Документальный фильм Романа Сухоставского

Предлагаем вашему вниманию документальный фильм «Будда в сердце народа» об истории буддизма в Калмыкии. Буддизм по праву считается главной духовной скрепой калмыцкого народа на протяжении многих веков, а связь с Тибетом и Далай-ламой – неотъемлемой частью жизни общества.

Видео. Тэло Тулку Ринпоче. Интервью о фильме «Будда в сердце народа» и буддизме в Калмыкии

Предлагаем вашему вниманию интервью Тэло Тулку Ринпоче, почетного представителя Его Святейшества Далай-ламы в России, Монголии и СНГ, главы буддистов Калмыкии о фильме «Будда в сердце народа». В беседе с Романом Сухоставским, автором фильма, Тэло Тулку Ринпоче ответил на вопросы об истории и возрождении буддизма в Калмыкии.

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное