Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Прямая трансляция. Его Святейшество Далай-лама. «Палийская и санскритская традиции буддизма»

5 марта 2021 г. Его Святейшество Далай-лама выступит с речью на торжественном открытии Первой международной буддийской конференции «Палийская и санскритская традиции буддизма». Прямая трансляция из Дхарамсалы будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Прямая трансляция. Первая международная буддийская конференция «Палийская и санскритская традиции буддизма»

5–6 марта 2021 года в онлайн режиме пройдет Первая международная буддийская конференция «Палийская и санскритская традиции буддизма». На торжественном открытии конференции с основным докладом выступит духовный лидер тибетского буддизма Его Святейшество Далай-лама XIV. На конференции прозвучат доклады и комментарии более 38 участников из 14 стран мира на тему «Тисиккха / Тришикша (Три тренировки) в палийской и санскритской традициях буддизма». Прямая трансляция конференции будет идти на официальной странице фонда «Сохраним Тибет» в Facebook.

Геше Лхакдор продолжает онлайн-учения по сочинению Атиши «Гирлянда драгоценностей»

Приглашаем вас на двадцать третью лекцию из цикла учений геше Лхакдора по сочинению Атиши «Гирлянда драгоценностей». Учения проводятся по просьбе Фонда всеобщей ответственности Его Святейшества Далай-ламы. Следующая лекция состоится 5 марта. Начало в 15:30 (мск)

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное