Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

Подборка редакции Subscribe.Ru из самых интересных материалов по этой теме

Пробная подписка раздела «Религия»

Копии первых трех выпусков каждой свежеоткрытой рассылки раздела «Религия»

1. Рассылка агентства религиозной информации Благовест-Инфо

Благовест-Инфо. Старейшее агентство религиозной информации в России, основанное в 1994 году. Объективная информация о религиозной жизни в стране за рубежом. Эксклюзивные материалы, качественные переводы, архив.

последний выпуск 18-03-2024

2. Миссионерско-апологетический проект "К Истине"

Публикации на миссионерском проекте "К Истине" по темам: основы Православия, секты, оккультизм, психокульты, МЛМ, христианское благочестие: брак и воспитание детей; проблемы абортов, нравственности, гомосексуализма, наркомании, суицида и т.п.

последний выпуск 18-03-2024

3. Мысли о христианской вере и Церкви

Небольшие отрывки из произведений известных и не очень авторов о Христе, вере и Церкви...

последний выпуск 18-03-2024

4. Православие и мир

Как быть православным в современном мире? Новости и аналитические обозрения, комментарии и интервью, аудио, видео, инфографика и многочисленные подпроекты широко освещают различные события религиозной и общественной жизни в России и за рубежом

последний выпуск 18-03-2024

5.   Ежедневные библейские чтения

Евангельские чтения на каждый день по уставу Православной Церкви

последний выпуск 18-03-2024

6. YagyaLife. Все о богатстве, успехе и саморазвитии

Узнайте о Ягия. Узнайте о практических методах, которые сделают каждый момент Вашей жизни великолепным и удивительным. Избавьтесь от проблем и начните творить свою собственную жизнь и все, что Вам хочется видеть в ней.

последний выпуск 17-03-2024

7. Этот день в Русской истории и Жития Святых

Знаете ли Вы, что произошло в этот день в Русской истории? Память каких Cвятых мы сегодня празднуем и каково их житие? Мы, православные христиане, должны помнить наши великие победы! Мы Русские! С нами Бог! Победа будет за нами!!!

последний выпуск 17-03-2024

8.   Православное обозрение

Дайджест новостей Православной Церкви, церковно-государственных отношений, происшествий и наиболее важных новостей из мира других религий. Все новостные сообщения снабжены ссылками на соответствующие статьи в православной энциклопедии "Древо".

последний выпуск 17-03-2024

9. Материалы по Торе

Беседы любавического Ребе, лекции, уроки, посвященные недельным главам Пятикнижия, философии Хасидизма, понятий кабалы, внутренней Торы.

последний выпуск 15-03-2024

10.   Линия Жизни

Христианская рассылка, освещающая вопросы взаимоотношений человека с Богом, личного общения, послушания, следования по Божьему пути. Адресована в первую очередь ученикам Иисуса. Ее цель - помочь верующим приготовиться к скорому пришествию Христа.

последний выпуск 15-03-2024

11. Христианское чтиво

Просто и понятно о религии. Обзоры христианских книг, религиозные статьи, публикация отрывков и комментариев к православной литературе, рецензии и авторский взгляд на Библию, Пророчества, Евангелие, Апокалипсис и творения духовных писателей.

последний выпуск 14-03-2024

12. Еврейская глубинная мудрость

Уроки для смелых исследователей своего внутреннего мира.

последний выпуск 04-03-2024

13. Недельная глава Торы из Израиля

Подписка для более глубокого понимания Священных Писаний - Торы, Пророков, Писаний. Связь толкований Недельных глав с Торой. Разница между иудаизмом и христианством. Мост между христианством и иудаизмом, существует ли он?

последний выпуск 29-02-2024

14. Религия. Психология. ЗОЖ

Рассылка для тех, кто ищет духовные пути и веру в современном мире, интересуется саморазвитием, хочет жить осмысленно и не пренебрегать наукой. Религия и наука. Психология, здоровый образ жизни, духовный рост.

15. Буддизм как инструмент развития

Рассылка для тех, кто ищет наиболее эффективный путь развития.

последний выпуск 22-02-2024

16. Христианское просвещение

Основные темы: Божье откровение, история Церкви, современные проблемы Церкви, история спасения, святые, духовная жизнь, призвание христианина, молитва, богослужение. Предполагаются ответы редактора-составителя на вопросы читателей.

последний выпуск 11-02-2024