Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Народных Умельцев

  Все выпуски  

Секреты Народных Умельцев.Выпуск # 659.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем объявления в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

А сейчас выпуск # 659
Простые способы сэкономить деньги на вашем счёте за воду

Знаете ли вы, что ваш ежедневный пятиминутный душ потребляет больше воды, чем средний человек в развивающихся странах использует в течении всего дня? Как сэкономить на счетах на воду? Читайте наши советы, и вы уведите, что даже самый ленивый может легко экономить воду и свои деньги.

1.Храните холодную воду в холодильнике
Вместо того чтобы открыть кран и ждать, когда вода остынет, чтобы набрать стакан, заполните один или два кувшина водой и поставьте их в холодильник. Это хорошо работает.

2. Замочите вашу посуду
Замочите вашу посуду прежде, чем её мыть. Это опыт, который многие знают от своих мам ещё с детства. Запекшая еда легче отмоется и воды и на мытьё вы потратите её гораздо меньше. Если у вас есть двойная раковина или таз – замочите посуду с моющим средством на пару часов или даже на ночь. Вода смягчит остатки затвердевшей пищи, что позволит вам смыть всё меньшим количеством воды.

3. Чистите зубы или бреетесь – закрывайте кран с водой
Зубную щетку достаточно намочить и отключить воду. Полоскать рот удобней водой из стакана. Чтобы смыть вашу бритву во время бритья, просто держите чашку с горячей водой рядом с вами и опускайте в неё каждый раз так часто, как вам необходимо.

4. Стирайте при полной загрузке стиральной машины и посудомоечной
Загрузку вашей посудомоечной и стиральной машины производите полную. Это тоже позволит вам существенно сократить расход воды. Соберите всю грязную одежду, загрузите полный бак и только потом включайте её.

5. Сократите время приёма душа
Я бы солгала, если б сказала, что я не наслаждаюсь хорошим долгим душем. Сократив время приема душа, вы значительно сократите расход воды. Включите в ванной радио и старайтесь уложиться по времени звучания двух мелодий. Когда вы открываете кран и доводите температуру воды до нужной, подставьте под кран ведро и соберите туда воду. Потом вы можете использовать её на любые хозяйственные нужды.

6. Используйте воду для полива цветов
Не рекомендуется пить людям грязную воду. Но если вы помыли овощи или фрукты в большой миске, то воду вы можете прекрасно использовать для полива своих растений. Если у вас нет столько растений, то используйте воду для замачивания посуды.

7. Установите в туалете небольшой расход воды
Старые туалеты очень неэффективны и обычно используют на смыв большое количество воды. Вы можете существенно сократить эти расходы. Налейте в пластиковую бутылку воду и аккуратно поместите её в смывной бачок. Таким образом, вы будете экономить до 1,5 литров воды на каждый смыв. Подсчитайте, сколько воды вы будете экономить каждый день, месяц?

8. Исправьте все утечки воды
Итак, вы заметили, что ваш кран течет, но, сколько может набежать воды от нескольких крошечных капель? Оказывается очень даже много. Если кран капает примерно 30 капель в минуту, то за год у вас набежит около 27 ванн воды. Стоит сразу бежать и вызывать сантехника для устранения течи? Я думаю, что вы согласитесь со мной, да?

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

Стань бизнес-партнером Владимира Довганя!

Добрый день! Меня зовут Владимир Довгань.
В течение последних 20 лет я занимаюсь бизнесом. За моими плечами более 300 успешных международных бизнес-проектов; я первым запустил франчайзинг в России; мною заработано сотни миллионов долларов; я являюсь автором 17-ти книг, изданных тиражом свыше 3 млн. экземпляров. Через мои мастер-классы прошло более 350 000 учеников, что равно населению таких городов как Сочи, Смоленск, Архангельск.

фото 1

Всё это я рассказываю вам не ради хвастовства, а для того, чтобы вы осознали всю серьезность моего предложения. Я уверен, что каждый человек достоин более богатой, счастливой, интересной жизни. Я абсолютно убежден, что человек рожден для счастья, как птица как для полета.

Сейчас я запускаю новый масштабный бизнес-проект в России, и мне нужны яркие, умные, амбициозные люди.

Возраст, пол и опыт работы, а также наличие денег, долгов, хронических заболеваний и непогашенных кредитов не имеют значения. Абсолютно у каждого из вас есть шанс войти в мою бизнес-команду, стать моим бизнес-партнером.

23 сентября в 20:00 (МСК) я проведу бесплатный онлайн вебинар, в ходе которого подробнее расскажу о моей идеи, и о том, как благодаря партнерству со мной вы сможете разбогатеть!

Нажимайте сюда, чтобы зарегистрироваться >>>

Всегда были и будут Победители и Проигравшие! Мир делится на богатых и бедных, счастливых и несчастных, здоровых и больных. А на чьей стороне Вы?

Обязательно приходите на мой вебинар. Мое приглашение на 100% дружеское и искреннее. Я точно знаю, что для вас это может стать началом особой жизни.

Я хочу участвовать >>

P.S. Не стоит долго раздумывать, количество мест ограничено, регистрация может быть закрыта в любой момент.
С верой в Ваш успех и глубоким уважением, Владимир Довгань

фото 2

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 659.

4953. Голубь во время взлёта сжигает столько энергии, сколько электродрель, работающая на полную мощность.

4954. Пресная вода составляет лишь 3% от общих водных запасов Земли.

4955. Согласно опросу общественного мнения в Японии, проведенному в 2000 году, лапша быстрого приготовления была названа наиболее важным японским изобретением XX века. Караоке названо вторым. Компакт-диск, лишь пятым.

4956. Около 70 % мирового музыкального рынка контролирует Большая четвёрка звукозаписывающих лейблов: Universal Music Group, Sony BMG Music Entertainment, EMI Group и Warner Music Group.

4957. В 2005 были открыты два новых небольших спутника Плутона.

4958. В результате русско-чукотских войн даже в середине XIX века в своде законов Российской империи чукчи относились к народам, "не вполне покорённым", которые "платят ясак, количеством и качеством какой сами пожелают".

4959. Взятие Суворовым Очакова во время русско-турецкой войны 1787 - 1792 г.г. так шокировало турецкого султана Абдульхамида I, что он умер от сердечного приступа.

4960. Родиной колорадского жука является не штат Колорадо, а Сонорская зоогеографическая подобласть на северо-востоке Мексики.

4961. Уоррен Гардинг (Warren Harding) играл в покер, по крайней мере, дважды в неделю. Однажды он даже проиграл весь китайский фарфоровый сервиз, принадлежавший Белому Дому.

4962. К роду капуста относится также репа, брюква и горчица.

4963. Строительство Храма Христа Спасителя в Москве было начало в 1832, освящён храм был только в 1883. Вновь воссозданная копия храма была построена всего за 5 лет.

4964. Для определения старшинства воинских званий НАТО использует коды военно-морских званий. Например, рангу OF-4 соответствует Commander в Великобритании и США, Fregattenkapitn в Германии , Капитан 2-го ранга в России.

4965. К ХVIII съезду ВКП(б) (1939) А. А. Александров и В. И. Лебедев-Кумач написали "Песню о партии". По совету Сталина песня была исполнена в темпе торжественного гимна и получила название "Гимн партии большевиков". Эта мелодия стала основой для Гимна СССР (1943 - 1991), и нынешнего государственного Гимна России (с 2001).

4966. В названии картины "Мона Лиза" (Джоконда), Мона можно перевести как единственная, а Джоконда - радующаяся.

4967. В Древней Индии обретение могущества и высокого статуса путём аскезы было исключительной привилегией брахманов. Всем прочим кастам это запрещалось, а Джерри Ли Льюис однажды был арестован из-за "попытки покушения" на Элвиса Пресли. Льюис был приглашён им, но охрана не знала о его визите. На вопрос, что он делает у входных ворот, Льюис показал пистолет и сказал охране, что пришёл убить Пресли.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Представляем интересный бизнес курс:



Учебный курс:
"Евроремонт от А до Я"
Уроки Мастерства В Видеоформате.
Позвольте один вопрос. Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Если Вы Умеете Держать В Руках Молоток, Шпатель, Отвертку То У Вас Есть Все Шансы Зарабатывать От 80.000 Рублей В Месяц В Условиях Глобального Кризиса!
Посвящается Всем, Кто Из-За Глобального Кризиса Потерял Работу, Или Кому "Урезали" Зарплату, Или Кто Находится В Поисках Надежного Заработка…
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!


В избранное