Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатные инструкции по эксплуатации бытовой электроники (поддержка портала)


Уважаемые подписчики!

 Проект FreeManual ищет рекламодателей для поддержки проекта. Если у Вас есть интересные предложения по размещению рекламы на сайте http://www.freemanual.ru или в нашей рассылке http://subscribe.ru/catalog/device.freemanual то пишите нам в форму обратной связи http://www.freemanual.ru/?lang=0&doc=17

 


На правах рекламы:

Предлагаем перспективную подработку...

GoldLine – полностью АВТОМАТИЧЕСКАЯ и реально работающая МЕЖДУНАРОДНАЯ касса взаимопомощи. Посмотрите ролик на главной странице, продолжительностью 6 минут 48 секунд и все вопросы отпадут сами собой.

Цель системы – предоставить как можно большему числу людей дополнительный источник дохода!  Проект  стартовал в ноябре 2011 года и успешно набирает обороты своего развития. Участниками системы уже получено более 42.000.000$  и это только начало!  Система переведена на 13 языков и работает по всему миру! Для того, чтобы стать участником, нужно зайти на сайт, зарегистрироваться и активировать Ваш личный кабинет, после чего Вы получаете возможность зарабатывать существенные деньги в зависимости от Ваших возможностей по распространению информации.

Это ЛУЧШИЙ проект XXI века!  Где НЕ НАДО: продавать, рисковать, просить, уговаривать... Здесь нужно только делиться информацией и СНИМАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, которые будут приходить на Ваш личный счет  каждый день и даже каждый час! Не так часто судьба нам дает ШАНС, так просто получать переводы по 5, 10 и по 15$ со всего мира! Так чего же Вы ещё ждете, ДЕЙСТВУЙТЕ!

Информация по проекту на MLM портале - http://www.allmlm.ru/20487


В избранное