Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях Насосы Grundfos




Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях

Внимание! Если хотите, чтобы мы посвятили рассылку Вам или вашему сайту, то пишите на почту: kurtnik@mail.ru

Насосы Grundfos

Grundfos Group — компания, которая является одним из мировых лидеров в сфере проектирования и производства высококачественного насосного оборудования, покрывая около половины потребностей всего мирового рынка. Grundfos — это оборудование, которому доверяют миллионы специалистов на всей территории земного шара. Их выбор понятен — ведь каждый насос Grundfos проходит полный цикл жесткого тестирования, который абсолютно исключает брак и делает это оборудование непревзойденным в надежности.  Компания Grundfos занимает одно из лидирующих положений среди производителей высококачественных насосных систем. Насосы Grundfos — это 50 % мирового рынка насосного оборудования. Общий объем производства насосных систем Грюндфос — около 10 миллионов единиц в год. Высокое качество насосных систем Grundfos и такого дополнительного оборудования для насосов, как электродвигатели и высокоточная электроника по достоинству оценили специалисты всевозможных направлений производства многих стран мира.

Насосы Grundfos — это результат сплоченной творческой работы специалистов на производственных предприятиях Grundfos Group, расположенных в Дании, Бразилии, Финляндии, Китае, Венгрии. Производство насосов и насосного оборудования Grundfos также ведется в Италии, Великобритании, США, Тайване, Франции, Германии и Швейцарии. Компания Grundfos Group принадлежит фонду Poul Due Jensen Foundation. Большинство выпускаемой продукции реализуется собственными национальными компаниями тех стран, где выпускается продукция Grundfos. 

Насосные агрегаты Grundfos применяются в системах отопления, кондиционирования и горячего водоснабжения — циркуляционные насосы различной мощности; для подъема воды из колодца, озера или другого водоема и повышения давления в существующих водопроводах — поверхностные насосы разного уровня производительности.

Грюндфос — это скважинные - промышленные и бытовые насосы, фекальные и дренажные — канализационные насосные системы. Оборудование Грюндфос используется в местных и центральных системах отопления и водоснабжения, для охлаждения и кондиционирования воздуха помещений различного типа и размера.Насосы Грюндфос применяются для транспортировки горячей и холодной воды и других жидкостей на большую высоту, погружные насосные системы Grundfos незаменимы при гидрогеологических и буровых работах, для подачи грунтовых вод на поверхность и понижения уровня грунтовых вод.

 

Насосные установки Грундфос использовались для решения сложнейших задач питьевого и промышленного водоснабжения в Индонезии, в одном из городов этой страны был создан абсолютно новый водоканал, решивший проблемы десятков тысяч человек. Благодаря инновационным решениям специалистов Грундфос, с помощью полностью укомплектованной бустерной станции была решена проблема низкого давления в расширяющейся системе водоснабжения в Великобритании. С помощью насосного оборудования Грундфос были модернизированы водопроводные системы в Польше, Германии, России.

Специализация насосов Grundfos.

Насосные системы Grundfos используются во всевозможных технологических процессах в разных областях жизни человека. Различные серии оборудования Grundfos качественно выполняют свою работу в заданной области применения. Среди систем фирмы Grundfos выделяют промышленные и бытовые насосы, выполняющие соответствующие задачи. Циркуляционные насосы, в том числе и полностью автоматизированные, предназначены для непрерывного обеспечения циркуляции воды в отопительных системах и промышленных установках для одно и двухпроводных систем с переменной подачей, для отопительных систем, установленных под полом и для выполнения других работ.

Насосное оборудование Grundfos Hilge сертифицировано по самым строгим нормам отраслей промышленности требующих стерильности, поэтому насосы Grundfos используются в пищевой промышленности, водоподготовке, фармацевтике. Различные модели пищевых насосов Grundfos могут быть использованы при производстве безалкогольных напитков и в пивоваренном производстве, в производстве молочных продуктов и в других областях.

Пищевые насосы Grundfos Hilge серий Contra, Euro-Hygia, Maxa, Maxana, Sipla, Durietta, Domina предназначены для перекачивания таких жидкостей, как молоко, кефир, йогурты, дрожжевые растворы, сыворотка, а также для работы с суслом, спиртом, водкой.

Насосные установки Grundfos Sololift+ позволяют оборудовать душ, раковину, туалет, стиральную или посудомоечную машину на любом уровне дома — от подвала до чердака, без проведения дорогостоящих трубопроводов.

Сегодня широко используется дозировочное оборудование Grundfos Series 400 - Polydos 412, TD 423, Polydos 460, Polydos 440. Эти современные системы компактны, экономичны и экологичны. Их характеризует широкий спектр расхода - от 1000 до 12000 литров в час, возможность работы с сухими и жидкими материалами различного рода, простота в использовании. В богатом ассортименте продукции Grundfos Вы сможете найти дозировочные системы, которые могут быть использованы для безопасного и точного дозирования и контроля таких веществ, как газообразный хлор, аммиак, диоксид серы и углекислота.

Выполненный из высоколегированной стали, насос Grundfos CR способен долгое время бесперебойно работать в морской воде.

Насос Grundfos CRT полностью сделан из титана, что позволяет этой системе работать в соленой воде десятилетиями, без заметных повреждений, которые неизбежно вызывает любая агрессивная среда.

Насосы Grundfos серии CRT или NKS используются для перекачивания химически агрессивных — взрывоопасных жидкостей, таких, например, как дизельное топливо и другие нефтепродукты.

Некоторые виды насосов Grundfos, например Grundfos ALPHA + из серии циркуляционных насосов, экономят до 60 % электроэнергии, благодаря особой конструкции, которая автоматически определяет частоту вращения насоса в зависимости от потребности системы в отоплении или подаче горячей воды, а насосы Grundfos CR обеспечивают КПД превышающий 80 %.

Grundfos — это также, высокопроизводительное оборудование для дезинфекции питьевой воды, биологической очистки промышленных и сточных вод.

Промышленные разработки Grundfos используются в нефтегазовой промышленности.

Насосные системы серии CR - это вертикальные многоступенчатые насосы центробежного типа (in line), которые применяют для водоподготовки, повышения давления при различных технологических процессах на объектах нефтяной и газовой промышленности. Благодаря использованию современных технологий энергосбережения, КПД этих насосных систем достигает 81%.

Широкий ассортимент продукции Grundfos включает в себя консольные, дозирующие насосы, насосные станции для водоснабжения садов, огородов, мест для отдыха и загородных домов, установки для повышения давления, поверхностные и погружные насосы, используемые в водоотведении, канализации, дренаже, а также аксессуары и принадлежности для этих и других насосных систем. Правильно выбранное насосное оборудование Grundfos различных серий — это качественно выполненная работа в любой сфере промышленности.

Если у Вас есть задачи, которые требуют решения с помощью насосных систем — обращайтесь к специалистам, и Вам помогут выбрать именно то оборудование Grundfos, которое полностью решит все проблемы, основываясь на индивидуальных особенностях Вашего производства или личного хозяйства.


«Новости от наших друзей. Скидки и подарки»:

  • «Экскурсия по местам чудес и исполнения желаний в Новом Иерусалиме, Москве и Подмосковье»
    На прогулке Вас будет сопровождать гид, водивший экскурсиию по монастырю Новый Иерусалим более 10 лет, а также объездивший пол мира, ранее трудившийся в одной из башен монастыря и помогавший реставрации храма - интересный гид и собеседник, любящий город, храм и окружающую природу. Автор знаменитой 4 часовой экскурсии по монастырю
    На этой экскурсии Вы побываете в открытых приделах храма: В Успенском приделе (находятся мощи св. мученицы Татианы и святыня крест - мощевик, подаренный монастырю иерусалимскими монахами. Крест содержит частицы Креста Господня и мощей святых, включая евангелиста Марка); в Архангельском приделе увидите список Тихвинской чудотворной иконы Божией матери XVII века и гробницу патриарха Никона в Предтеченском приделе, возле которой происходят чудесные исцеления; в действующей подземной церкви Константина и Елены с уникальным медным иконостасом (находится кладезь "Живоносный источник"); пройдетесь по монашеской территории - вдоль братских корпусов; сможете пройтись по крепостной стене времен царствования Петра I; у скита патриарха Никона; сможете увидеть реку Иордан (Истра) с ее купелью с рассказом о чудесных исцелениях. Прогулка по монастырскому полю и Гефсиманскому саду, а также вдоль монастырской стены, где можно увидеть два озера, именуемых Галилейским морем из которых вытекает Кедронский поток, а также увидите много других интересных мест и узнаете о тайнах и загадках этого места...
  • «Системы хранения данных Huawei OceanStor - высокопроизводительные СХД с передовыми функциональными и аппаратными характеристиками
    Компания STSS, российский производитель серверов, систем хранения данных, персональных суперкомпьютеров, профессиональных графических и рабочих станций, систем видеонаблюдения и видеорегистрации, продолжает расширять предлагаемый нашим клиентам ассортимент систем хранения данных мировых вендоров и объявляет о том, что на нашем сайте появились конфигураторы моделей СХД Huawei OceanStor S2200T V1 и S2600T2 V2...

    Читать далее на stss.ru >>>


Вы можете добавить свою новость или статью по адресу (необходимо зарегистрироваться): voda.3dn.ru
Вы можете добавлять информацию в наше сообщество: http://my.mail.ru/community/ecogrand-nasos/
По вопросам размещения Ваших статей и информации в наших рассылках - пишите нам: kurtnik@mail.ru
Официальный сайт писателя Вадима Бабанова: vbabanov.ru
Статьи, контент, наполнение для Вашего сайта любой тематики от корреспондента и писателя ведущего периодического издания: newierus.mrezha.ru/portf.php
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Здоровый образ жизни
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное