Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные, полезные, необычные товары. Что мы покупаем?


 


Если ты способен улыбнуться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе.


Как выбрать очиститель?


Телевизионная реклама ежедневно сообщает нам, что привести свой дом в порядок невероятно просто, стоит лишь купить модное средство для мытья, как все микробы тут же начнут эвакуацию, пятна от жира испарятся, а ржавчина и известковый налет исчезнут, стоит их лишь протереть тряпкой. К сожалению все это не правда, да и Вы сами знаете, что из себя представляет текущая или генеральная уборка. Средства по уходу за домом не могут в сию секунду решить проблему всех загрязнений. К каждому типу грязи должен быть специальный подход.

Если Вы ежедневно мучаете себя вопросом о том, как правильно выбрать качественный очиститель, то эта статья специально для Вас! Для начала давайте разберемся в особенностях уборки и типах загрязнений, которые нам предстоит отмыть.

Существуют три типа загрязнений встречающихся в уборке, и сейчас мы их рассмотрим:
1) Органические загрязнения (масляные, жирные, продукты горения и т.п.). Для отмыва грязи такого характера необходимо воспользоваться щелочным средством. Оно прекрасно разъедает пятна. Такие средства представлены в разделе для кухни.

2) Минеральные отложения (частички оставшиеся после высыхания влаги). Вспомните этот всеми ненавистный белый налет! Сколько времени Вам требуется, чтобы металлические предметы начали блестеть? Оказывается, чтобы избавиться от мутного налета, стоит всего лишь использовать кислотные средства для уборки. Такие средства можно найти в разделе для санитарных зон.

3) Бактериальные (невидимые загрязнения, микроорганизмы). С ними нам помогут справиться дезинфицирующие средства. Хорошим показателем является моющая способность средства. Это поможет нам убираться одним средством, а не использовать несколько средств для уборки.

читать полностью....



Чем отмыть жир на кухне?


Для многих домохозяек, которые регулярно готовят что-то вкусненькое на кухне, вопрос «как отмыть кухню?» после всего вкусненького, стал ежедневной головной болью. После каждой готовки на плите, сковородках и на всем, что окружает их, скапливается грязь и жир. Мало кому нравится оттирать кухню, но ничего не поделаешь. Отмыть жир на кухне без специальных средств не так-то просто, а если отложить «отмывание кухни» на завтра, то и вовсе руки сотрешь, прежде чем жир на кухне отмоется.

Если Вам близка проблема «чем отмыть жир на кухне», то эта статья специально для Вас!

Первой, и самой общей проблемой является жир на кухне, а именно на шкафах, панелях, стенах и на полу. Эти въедливые капельки никак не хотят отмываться, а если поскрести их, то остаются царапины на поверхности. Чтобы смыть грязь с кухонных шкафчиков, потрите их губкой, смоченной в растворе воды с уксусом(1:1). Если отмыть жир от кухни таким способом не получилось, попробуйте неразбавленный уксус или сделайте пасту из пищевой соды и воды.

Отмыть сковородку без антипригарного покрытия можно с помощью металлической губки. Отмывать сковороду с тефлоновым покрытием нужно аккуратно, дабы не повредить поверхность, сделать это можно с помощью соды или поваренной соли. Налейте в нее достаточное количество воды, добавив пару столовых ложек разрыхлителя для теста и поставьте сковороду на медленный огонь. После закипания, выждите еще 5-7 минут, снимите с огня и дайте сковороде остыть. После чего можно отмыть сковороду при помощи мягкой губки.

читать полностью....




cleanmall.ru


Присылайте свои предложения по ведению рассылки на kommp@mail.ru .




Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Лучшие сайты. Обмен ссылками

В данной рассылке мы будем знакомить вас с нашими лучшими находками на необъятных просторах интернета! Вы сможете оценить сайты, которые показались нам лучшими среди сайтов своей тематики, интересными или полезными. Возможно, они будут интересны и Вам.
Серьезные и шутливые обзоры сайтов. Обмен интересными ссылками. Рейтинг интересных сайтов.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Рейтинг интернет магазинов
Обзор интернет-магазинов, аукционов, платных веб-сервисов и прочих мест, где можно совершать удобные и удачные покупки.
Советы и рекомендации. На чем можно сэкономить при покупках? Скидки, распродажи, акции. Совместные покупки. Отзывы покупателей.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

Смешные анекдоты для поднятия вашего настроения. Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас! :)
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Вопросы, замечания и предложения присылайте на kommp@mail.ru .
Александр.



Уникальные товары.




Профессиональные товары для уборки:


Швабра для мытья пола с отжимом Ultra Speed Professional



Таблетки для посудомоечной машины



Моющее средство для клининга FOROL (1 л)



Средство для чистки и мытья ванн, раковин и душевых кабин



Анекдоты



Если вы храните деньги в банке "на черный день", то не забывайте, что "черный день" бывает не только у людей, но и у банков!

* * * * *
Зачем жениться? Просто найди женщину, которую возненавидишь через пять лет, и отдай ей свой дом.

* * * * *
Мужик возвращается домой от врача очень обеспокоенный. Жена его спрашивает:
- Что с тобой?
- Все очень плохо: врач дал мне таблетки и сказал, что мне придется их пить всю жизнь.
- И что же в этом такого страшного?
- А то, что он мне их дал всего 7 штук.

* * * * *
- Куда планируешь в отпуск?
- Хочу поехать посмотреть на негров!
- В Африку?
- В Париж!

* * * * *


Мы - ВКонтакте!


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!



* * * * *


Рекомендуемые рассылки:
Рассылки Subscribe.Ru
Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов
Рейтинг интернет магазинов. Скидки, распродажи, акции.
Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

 


Интересные рассылки:

Интересные рассылки:


Рассылка лучших сайтов


Рейтинг интернет магазинов.



В избранное