Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Как приучить котенка к горшку?


Животные:
дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Сегодня в выпуске:
Какие домашние животные нынче в моде
Как приучить котенка к горшку?
Мурлыкание у кошек в крови
Как гулять с собакой
Вредные привычки?
Выбираем домашнего питомца
Какие домашние животные нынче в моде
Из рассылки «Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru»
Как здорово, придя с работы, быть встреченным своим любимым питомцем. Или, когда у тебя совсем нет настроения, он садится рядом и понимающим взглядом умиляет тебя. И мир уже не кажется тебе таким суровым и скучным.
Весь текст
Подписаться
Как приучить котенка к горшку?
Из рассылки «DigestWeb.ru - интересные новости и полезные статьи»
Ожидаемо или спонтанно, котенок в вашей семье уже появился. У него те же потребности, что и у остальных членов семьи: спать, есть, отправлять естественные надобности, наконец. Дело за малым: научить котенка пользоваться горшком. Этот атрибут кошачьей жизни продается в каждом зоомагазине. В ваше доме он должен появиться вместе с питомцем или сразу же после него.
Весь текст
Подписаться
Мурлыкание у кошек в крови
Из рассылки «ZOO-портал:Новости о животных, статьи, юмор.»
Трудно представить кошку без мурлыканья. Бывает, конечно, что кошка не очень часто мурлычет в силу особенностей своего характера - и это нам уже кажется ненормальным. Именно с кошачьим урчанием у нас ассоциируется домашний уют и покой.
Весь текст
Подписаться
Как гулять с собакой
Из рассылки «Человек собаке друг»
Гулять, особенно с молодой собакой, лучше начинать там, где она все время будет оставаться на виду, подальше от опасных автомобильных дорог и проездов. И, конечно же, лучше ее не запускать в общий вольный хоровод собачьих площадок. Здесь собака может получить не только дурные манеры, но и подхватить губительную болезнь, растерять все навыки.
Весь текст
Подписаться
Вредные привычки?
Из рассылки «Тайские кошки. Узнай больше!»
У наших кошек иногда появляются отклонения в поведении, в той или иной степени переходящие в маниакальную форму. Некоторые отклонения забавны и вызывают улыбку, другие — более серьезны и могут вредить здоровью животного. Одна из самых вредных привычек: кошек заключается в стремлении сосать шерсть. Такое маниакальное поведение действительно бывает катастрофично.
Весь текст
Подписаться
Выбираем домашнего питомца
Из рассылки «Мир глазами женщины: женский журнал Leloo»
Если вы решили завести дома кошку, собаку, хомячка или другого представителя фауны, то вам будут полезны следующие рекомендации. Для начала определитесь с тем, кого вы хотите приобрести. Кто-то больше любит собак за преданность, возможность дрессировать их. Другие предпочитают своенравных пушистых котов и кошечек, которые успокаивающе мурлычут и трутся о ноги.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное