Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Наши друзья и зависимость от них


Животные: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Наши друзья и зависимость от них
Хотите ли вы выяснить вопрос о том, насколько вы зависимы от своих друзей? Очень надеемся, что предложенный тест позволит вам сделать соответствующие выводы.
  
Декоративные свинки
В различных религиях к свиньям относились по-разному. В некоторых странах свиньи до сих пор являются символом плодородия, благополучия, процветания и сексуальности.
Как ухаживать за шерсткой кошки?
Ваша мурка мурчит круглые сутки, но стоит вам поднести ее к ванной, это милейшее создание тут же превращается в тигрицу. А все потому, что все кошки ненавидят воду
  
Вернусь за вознаграждение
Ваш питомец потерялся… Он пропал, и теперь Вы даже представить не можете где он, и что с ним происходит. В доме пусто… Что же делать в такой ситуации?


Домашние питомцы зимой. Чем помочь
Из рассылки «Копилка разностей»
Иммунитет домашних животных зимой снижается, они становятся сонливыми, их организм требует больше витаминов. В этот период нужно быть особенно внимательным к поведению своего любимца и уметь предвидеть, какая помощь ему потребуется.
Весь текст
Подписаться
Поддержка или баловство?
Из рассылки «ZooAtlas.ru о мире домашних и диких животных»
Избалованные собаки постепенно превращаются в деспотов как для своих хозяев, так и для посторонних людей. Наверно, поэтому многие из нас так пугаются, когда им говорят, что-то или иное действие сделает их собак избалованными.
Весь текст
Подписаться
И всё-таки они возвращаются
Из рассылки «Статьи по уходу, содержанию кошек. Интересные факты»
Царап-царап в дверь. Царап-царап… Мяу! Пустите… Это я…я вернулась… Наверное, каждый из нас слышал в своей жизни истории о кошках-потеряшках и кошках-возвращенцах. Тех самых, что преодолевают немыслимые расстояния, чтобы вернуться домой. И как же они всё-таки возвращаются?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное