Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Крыса умнее, чем Google



Транспортировка кошки
Это довольно неприятная ситуация - транспортировка кошки в другое место. Как это делать правильно, чтобы не травмировать животное?
  
Какая порода собак самая умная?
Абсолютное большинство из нас считают собак умными животными. Ведь собака – это старый и проверенный друг человека. А какая порода оказалась самой умной?
Крыса умнее, чем Google
В отношении вычислительных умений даже самые мощные компьютеры мира лишь приближаются к способностям насекомого, считают ученые.
  
Пес с самыми большими глазами
Бостон-терьер по кличке Бруски из Техаса попал в Книгу рекордов Гиннесса, как обладатель самых крупных в мире глаз. Диаметр каждого из них составляет 2,8 сантиметров, сообщается на официальном сайте Книги


Рыба-робот поможет экологам
Из рассылки «Эко-технологический журнал FacePla.net»
По волнам мелководной гавани у города Хихон на севере Испании медленно виляя хвостом, плавает крупная желтая рыба. Этот спокойный пловец не из плоти и крови, а из металла и углеволокна.
Весь текст
Подписаться
Агрессия кошки на ласку
Из рассылки «Мир животных на Zivotnoe.Ru»
Часто кошка, неожиданно для владельца, начинает царапать или кусать его руку в момент, когда он ласкает ее. И такие действия питомца приводят в полное недоумение.
Весь текст
Подписаться
В Мадриде появились пингвины
Из рассылки «BirdsNews.ru - новости о птицах»
Вплоть до 30-го августа на улицах испанской столицы можно будет увидеть фигуры огромных пингвинов, высота которых будет достигать 2,15 метров. Эти пингвины появились в Мадриде со стартом крупной благотворительной акции Penguin Madrid 2012.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное