Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Саванна (Savannah cat)



Саванна (Savannah cat)
Представляем вам саванну - породу кошек из числа самых дорогих, пусть и признанную официально всего одной международной ассоциацией любителей кошек (TICA). Есть в ее названии что-то африканское, правда?
  
Апортирование как игра для вашей собаки
Аппортировка - это самая лучшая игра для вашей собаки. Кроме того, это один из самых сложных, но в то же время полезных навыков, который вы можете изучать вместе
Американская короткошерстная кошка
Американская короткошерстная кошка - это исконно американская порода, представители которой живут в этой стране веками. Порода очень популярна среди любителей кошек, многим знаком ее приятный внешний вид.
  
Заболевания анальных желез
У собак и кошек часто встречаются заболевания анальных желез. Анальные железы, также называемые анальными мешками, могут переполниться, инфицироваться и воспалиться


На пляжах Мичигана появились статуи койотов
Из рассылки «Новости Животного мира от NewsProject.Ru»
В штате Мичиган на пляжах решено установить статуи койотов, чтобы отпугнуть гусей, загрязняющих воду. Сейчас небольшие скульптуры уже стоят на берегах озера Томпсон.
Весь текст
Подписаться
Сафари-парк львов откроется в Крыму
Из рассылки «Catsportal.info - новости из жизни кошек»
В Белогорском районе Крыма готовится к открытию уникальный сафари-парк львов, где будут обитать 50 животных. В сафари-парке «Тайган» будут представлены хищники из разных зоопарков бывшего СССР и Европы, белые львы, привезенные из Южной Африки.
Весь текст
Подписаться
Эстонцы спасли застрявшего в антенне аиста
Из рассылки «BirdsNews.ru - новости о птицах»
В Эстонии провели операцию по спасению аиста, лапа которого застряла в антенне, установленной на крыше дома, сообщает Tartu Postimees. Инцидент произошел в воскресенье, 19 августа, в деревне Сымерпалу в Выруском уезде.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное