Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

С годом Черной Змеи!



Кудрявый пеликан
Кудрявый пеликан (лат. Pelecanus crispus) — крупная перелетная птица из семейства пеликановых. В народе он получил простое и смешное прозвище – баба или баба-птица
  
Жизнь джунгариков в дикой природе
Давайте поговорим о жизни джунгариков в дикой природе. С чего все начиналось? Как жили джунгарики, когда они еще не были одомашнены? Где эти карликовые хомячки обитают в естественных условиях сейчас?
Кормление щенков бультерьера
Все собаки относятся к млекопитающим, и в первую очередь являются плотоядными животными. Никоим образом основные составные части этого питания не могут быть остатками со стола человека!
  
С годом Черной Змеи!
Совсем скоро, 10 февраля 2013 года наступит год Чёрной Водяной Змеи. Астрологи говорят, что в этот год нужно все заранее планировать и, прежде чем что-либо сделать, требуется хорошенько подумать


На глубине 630 м сняли исполинского кальмара
Из рассылки «ЗооПравда»
Съемочная группа японского телеканала NHK и американского телеканала Discovery Channel впервые смогла заснять на видео гигантского кальмара в его естественной среде обитания в глубинах океана.
Весь текст
Подписаться
Услуга "Кошка напрокат"
Из рассылки «Животный мир: новости, статьи, факты»
Активистка красноярской благотворительной организации защиты бездомных животных "Хвостики" Алена Темерова организовала в городе уникальную услугу - прокат кошек, соответствующие объявления она разместила на нескольких местных сайтах любителей животных.
Весь текст
Подписаться
Лабрадор: компаньон и рабочая собака
Из рассылки «Служебное собаководство»
Определёнными достоинствами должна обладать собака, чтобы стать идеальным любимцем семьи. Она должна легко адаптироваться в семье, быть ласковой и уметь доставлять удовольствие владельцам, вдобавок быть храброй и надёжной. Все эти качества есть у лабрадора.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное