Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Что за птица - сорокопут?



В Москве хотят ввести налог на собак
Москвичи обратились к правительству города с предложением ввести единоразовый сбор, который пойдет на обустройство площадок для выгула животных. Столичные депутаты внесли предложение ввести налог на содержание домашних животных
  
Что за птица - сорокопут?
«Пернатый хищник» и «певчая птичка» – в нашем понимании понятия несовместимые. Трудно представить себе сладкоголосую пташку, терзающую тело жертвы, или крупного хищника, выводящего трели. Однако, вот он!
Температура воды в аквариуме
Разведение декоративных рыбок – очень увлекательное дело. Однако если вы решили посвятить себя этому интересному хобби, вам следует знать множество деталей и тонкостей (прежде всего, таких, как необходимая температура в аквариуме)
  
Барбус алый (Barbus ticto)
Барбус Алый — это одна из разновидностей аквариумных рыб, которая принадлежит к семейству карповых. Необходимо заметить, что в дикой природе Барбус живет в различных водоемах Шри-Ланки, Индии


Экологический шантаж Гринпис
Из рассылки «Все ВИДЕО от RUSSIA.RU»
Владимир Бурматов, депутат ГД РФ от фракции ЕР: "Это была такая ерунда, по сравнению с которой дальнейшие арктические поползновения всех наших заклятых друзей будут гораздо серьезнее".
Весь текст
Подписаться
Кормление террариумных животных замороженными грызунами
Из рассылки «Террариум и его обитатели»
речь пойдет о предварительно умерщвленных и затем замороженных грызунах, которые в последнее время стали достаточно обычным товаром в отечественной зооторговле и находят широкое применение в террариумистике. Прежде всего это касается любителей змей.
Весь текст
Подписаться
Кошки против СПИДа
Из рассылки «Кошка в доме»
Посвящённый вопросам вирусологии Journal of Virology опубликовал исследование, согласно которому обнаруженный у кошек белок вируса СПИДа вызвал эффективную иммунную реакцию в крови ВИЧ-инфицированных людей.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное