Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Имидж убийцы



Как выбрать собаку, не вызывающую аллергию?
Как выбрать собаку, если кто-то из членов семьи страдает аллергией? Легче всего, конечно, отказаться от приобретения животного, yо что делать, если все-таки хочется взять в дом щенка?
  
Имидж убийцы
Кошке или маленькой собаке с улицы рано или поздно кто-то поможет. Если ненужным оказался крупный пёс «опасной» породы, его ждёт совсем другая судьба
Почему коты орут весной?
В начале марта в организме кошек активизируются процессы, отвечающие за выработку гормонов. Коты в этот период становятся слишком эмоциональными
  
Какого выбрать попугайчика?
Как вы думаете, кто в доме самый хитрый и осторожный? Кого нужно ловить по всей комнате, чтобы потискать в руках? Кто постоянно всех передразнивает и будит звонкой трелью по утрам? Ну конечно, это попугай!


В Ставрополье родился жеребенок из пробирки
Из рассылки «100 хвостов - сайт о домашних животных. Анонсы статей»
На Терском конезаводе в Ставропольском крае появился на свет потомок знаменитого арабского скакуна Асуана. Новорожденного назвали Аполлоном. Специалисты отмечают, что он уже сейчас выделяется среди своих собратьев особой красотой и грациозностью и пророчат ему блестящую карьеру.
Весь текст
Подписаться
Кормление мальков
Из рассылки «Аквариумистика у вас дома»
У ваших водных обитателей появилось потомство? В тот момент у всех аквариумистов возникает вопрос: как происходит кормление мальков? Для данного случая существует общая информация о стартовых кормах для мальков разных разновидностей рыб.
Весь текст
Подписаться
Злобный кот «взял в заложники» своих хозяев
Из рассылки «Новости Животного мира от NewsProject.Ru»
В Портленде, штат Орегон, пришедший в ярость домашний кот заставил своих хозяев спрятаться от него, забаррикадировавшись в спальне. Пока животное дежурило у закрытой двери и громко кричало, его владельцы позвонили в экстренную службу.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное