Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Животные, издающие странные звуки



Животные, издающие странные звуки
Иногда даже самые распространенные или узнаваемые животные могут удивить нас: у каждого вида есть свой собственный способ общения, и некоторые из ваших любимых животных могут звучать так, как вы никогда не ожидали бы
  
Почему коты орут весной?
В начале марта в организме кошек активизируются процессы, отвечающие за выработку гормонов. Коты в этот период становятся слишком эмоциональными
Какого выбрать попугайчика?
Как вы думаете, кто в доме самый хитрый и осторожный? Кого нужно ловить по всей комнате, чтобы потискать в руках? Кто постоянно всех передразнивает и будит звонкой трелью по утрам? Ну конечно, это попугай!
  
Познакомьтесь, прообраз Чужого
Хотите узнать о паразите, способном создавать собственные переносные инкубаторы для молодняка? О создании, которое считается прототипом ксеноморфа из фильма «Чужой», разрывающего грудь жертвы, чтобы выбраться на волю?


Совместимость аквариумных рыб
Из рассылки «Аквариумистика»
Одна из самых частых ошибок владельцев аквариума - попытка совместить в пределах одного искусственного водоема несколько враждующих видов рыб. К примеру, агрессивные аквариумные рыбки типа цихлазом с робкими голубыми неонами точно не уживутся.
Весь текст
Подписаться
12 животных, по ошибке принятых за мифических созданий
Из рассылки «Эко-технологический журнал FacePla.net»
Сегодня истории о драконах, морских змеях и русалках могут казаться нам выдумками, но большинство мифических созданий имеют прототипов в реальном мире. В действительности многие легендарные животные либо живут сейчас, либо вымерли в прошлом планеты.
Весь текст
Подписаться
Живой конфискат
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Российские судебные приставы начали продавать арестованных за долги хозяев домашних животных. Причинами взыскания чаще всего становятся долги за ЖКХ или нанесённый соседям урон.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное