Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Можно ли поменять судьбу?



Китайский гороскоп на год Дракона
Дракон будет благоволить слабому Кролику, он успокоится и начнет устраивать свою жизнь. Как никогда Кролику понадобиться выдержка, чтобы избегать проблем.
  
Можно ли поменять судьбу?
Есть ли у человека судьба? Над этим вопросом бились еще древние философы и мудрецы. Но и в наши дни ответ на него не найден. Кто вообще может знать, как устроен мир, кроме того, кто его сотворил?
Чакры - энергетические центры
Чакры - это энергетические центры, проводники энергии в теле человека. Чем больше чакры открыты - тем больше энергии через них поступает в тело, тем здоровее и реализованнее человек.
  
Люди прибыли из космоса?
Образ жизни людей, их происхождение, традиции, обычаи находят свое отражение в легендах, передающихся из поколения в поколение. Так, существуют народы, в легендах которых говорится о том, что они прилетели на планету Земля с соседних звезд.


Соколья гора и ее чудеса
Из рассылки «Непознанное и аномальное среди нас»
На той горе стоит деревня Рвачи. С высоты открывается красивый вид на реку Вятку, на дальние горизонты. Но народ из деревни почти весь убежал про причине НЛО и призраков, которые в последние годы кошмарят население. Остались наиболее стойкие старики.
Весь текст
Подписаться
Француженка на дорогах Тибета
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
Александра Давид-Неэль - автор книг по эзотерике, самая известная из которых "Мистики и маги Тибета". В молодости она блистала на сцене Парижской оперы, удачно вышла замуж, но в 43 года у нее обнаружили рак горла.
Весь текст
Подписаться
Письма Мирозданию
Из рассылки «Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"»
Дорогая Маша, можешь делать всё, что хочешь, в рамках Заповедей и УК. Тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы всё только порадуемся. С нытиками возни много, я вообще от них чешусь. Удачи! Твое Мироздание
Весь текст
Подписаться
Суфийские танцы
Из рассылки «4dancing.ru - танцы онлайн»
Танцы дервишей из Суфии известны в Египте, как танцы "тануры", что с арабского переводится, как "юбки". Раз в год настоящие пляски суфийских дервишей можно увидеть в турецком городе Конья, куда с 9 по 13 декабря съезжаются на могилу основателя ордена Джалалед-дина Руми дервиши.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное