Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Любовь по законам кармы



Планеты, зодиак, чакры и меридианы
Биология и медицина признают, что организм челове­ка является открытой системой по вос­приятию и излучению энергии. Человек воспринимает энергию Космоса - прану, эфир и преобразует ее для своей жизнедеятельности.
  
Метафорические ассоциативные карты
Как-то раз меня пригласили в гости. Компания подобралась разношёрстная, говорить было не о чем. «А давайте играть!» - вдруг предложила Наташа и вытащила из сумки коробку, в которой лежали две колоды.
Любовь по законам кармы
Браки совершаются на небесах. Но что заставляет жить вместе людей, если с первого взгляда очевидно: союз не приносит им ни радости, ни счастья. Ответ прост: их связывает кармический брак.
  
Секс-гороскоп на май 2013 года
Май порадует знакомствами, каждое из которых окажется по-своему важным. С кем-то сложатся близкие отношения, которые перерастут в любовь; кто-то сразу будет претендовать на ваше сердце; а с кем-то понравится проводить время.


Любовный фэн-шуй
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Если вы одиноки и вам нужен спутник жизни, обязательно заведите себе широкую двуспальную кровать. Не размещайте в спальне картин с одиночными объектами. Уберите зеркало.
Весь текст
Подписаться
Кошачья магия или счастье в полосочку
Из рассылки «Магия в нашей жизни»
Я хочу рассказать не о дорогих и престижных породах, а о самой распространенной у нас - европейской короткошерстной, проще говоря, об обычной Мурке из подъезда. Так ли проста эта самая "обычная Мурка"?
Весь текст
Подписаться
Техники для привлечения денег
Из рассылки «Продвинутые методики достижения успеха»
Меня давно интересует, как привлекать к себе денежные потоки. После первых своих успехов в этом интересном и занимательном деле, я начала делиться со своими подругами разными техниками, которые по моему субъективному мнению «работали».
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное