Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Загадки кармы: любовь из прошлой жизни



Векторное кольцо: отношения в браке
Векторное кольцо - это пары знаков Восточного календаря, распределённые особым образом. Отношения в этих парах отличаются от всех прочих и играют роковую роль в жизни партнёров.
  
"Ведическая жена" - оборотная сторона
Покорная женщина, привязанная к мужу, детям, родственникам и дому, очень удобна для общества. Ее энергия, страстность, сила, творческий потенциал находятся под контролем и сковываются множеством запретов и обязательств.
Уроки Вселенной или "Я так не играю!"
Часто мы приходим к тарологу с надеждой, что сверху нам пошлют сообщение: все хорошо, все исправится само, не напрягайся - ты во всем прав, и впереди тебя ждет море чудес! Но таролог не спешат нас радовать, даже наоборот.
  
Бедность - это болезнь души
Нищета - это не добродетель, это такая же болезнь, как и всякое другое душевное заболевание. Eсли в вашей жизни нет постоянной циркуляции денег, то с вами что-то не в порядке.


Загадки кармы: любовь из прошлой жизни
Из рассылки «Эта загадочная планета - загадки мироздания »
Признак кармических отношений заключен в том, что он или она несут внутри себя нерешенные эмоции - ревность, гнев, вину, страх. Не сумев найти выход своим эмоциям, они вновь притягиваются друг к другу - в следующем воплощении.
Весь текст
Подписаться
Болезни - от страха
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Кто из нас в детстве не боялся оставаться в одиночестве в темной комнате или смотреть мультики о злом сером волке? Да, всем нам свойственны детские страхи. Увы, но они преследуют нас всю жизнь. Так, что же на самом деле страх из себя представляет?
Весь текст
Подписаться
Астрология курортного романа
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Что может быть лучше вечера под Луной и звёздами, тёплого моря, стрекота цикад и любимого человека? О том, как именно будут проходить ваши любовные похождения, поведают как раз те самые Луна и звёзды.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное