Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Логика и интуиция: буддийский взгляд



Как защитить биополе во время фотосессии?
Определённые позиции, положения рук и ног - это код для активации защиты от негативного воздействия, в нашем случае, фото- и видеосъемок. Во время фотосессии нужно выбирать позы, где руки или ноги будут скрещены.
  
Мир денег
Большинство людей с презрением относится к деньгам и в то же время - со стяжательством. Ни одна форма материи не оказывает такого огромного влияния на людей, как деньги. Недаром считается, что деньги "портят" человека.
Прогноз до конца 2013 года
Говорят, что любой прогноз - дело неблагодарное. Но только не астрологический. Звезды лучше любой гадалки знают ответы на все вопросы. Воспользуемся их подсказками и узнаем, какие сюрпризы ждут нас до конца 2013 года.
  
Логика и интуиция: буддийский взгляд
Тибетских детей тоже учат верить в вещественную реальность цифр. К счастью, наши дети смеются над отметками. По-настоящему грамотен тот, кто имеет чутьё, интуицию. Но её невозможно вырастить, веря в абсолютность правил.


Мифы о гаданиях: правда или ложь
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Гадания - одна из самых загадочных сфер человеческой жизни. А всё потому, что эта сфера, как никакая другая, за многие века обросла невероятным количеством мифов и суеверий.
Весь текст
Подписаться
Энергии октября 2013
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
В этом месяце энергия будет сильная, открытая и высвобождающая. Ощущение будет такое, словно прорвало дамбу и вода вырвалась на свободу, или когда долго идёшь через тёмный лес и внезапно выходишь на солнце.
Весь текст
Подписаться
Фэн-шуй для любви
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Темное и светлое, пассивное и активное, женское и мужское слились в гармоничном единстве. Вот, пожалуй, ярчайшая иллюстрации того, чем надо руководствоваться при выстраивании любовных отношений. Итак, баланс – основа всего.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное