Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Как усилить женскую энергию



Привлекаем деньги
Для того, чтобы добиться финансового благополучия, необходимо наладить дела во всех остальных сферах жизни. Сегодня мы расскажем, как это сделать всего за один месяц.
  
Астропрогноз для всех знаков Зодиака
На место риска и честолюбивых устремлений приходит необходимость жить более насыщенной социальной жизнью, общаться с друзьями и знакомыми, утвердить свое место в определенных социальных кругах.
Любовь к себе
Эти вопросы полезно задавать себе время от времени. Любовь к себе, как и всякая любовь, несовместима с потребительским отношением, авторитарностью, насилием. Критерии любви к кому-то другому справедливы и для любви к самому себе.
  
Как усилить женскую энергию
Согласно Ведам, возникшим около 5 тысяч лет назад, энергия женщины - это основа Мира, потому что именно творческое женское «Я» дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.


Благодарность - богатство Души
Из рассылки «Алхимия Совершенствования»
Благодарность - это не только чувство, а эмоционально-логическое явление, когда чувства возникают на основе определенных мыслей. Поэтому, если человек не считает нужным испытывать чувство благодарности за что-либо к кому-либо, то он и не будет его испытывать.
Весь текст
Подписаться
Хиромантия: типы рук
Из рассылки «Новое от интернет журнала Onlylike.ru»
Хироманты при чтении руки большое внимание уделяют форме ладони. При осмотре руки он в частности оценивает внешний вид ладони, размер суставов и длину пальцев. Только когда он учтет все эти важные детали, он сможет сделать вывод о характере человека.
Весь текст
Подписаться
Эгрегоры в окружающем мире
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Энергетические маятники - это невидимые структуры, которые окружают человека на каждом шагу. В них можно верить, можно нет, но те, кто научился с ними взаимодействовать, живут лучше других.
Весь текст
Подписаться
Хроники Акаши
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Февраль привнесёт особую концентрацию внимания. Она может стать как источником внутренней гармонии, так и вылиться в болезненную сосредоточенность. Всё зависит от того, будете ли Вы активны в выборе объекта внимания, или же позволите другим выбирать за Вас.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное