Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Как привлечь деньги: практика кристалла



Астропрогноз на март
Наблюдая за движением планет в 2014 году, я все больше убеждаюсь в том, что с астрологической точки зрения это поистине уникальный год. Почти каждый месяц у нас будет возможность увидеть и испытать на «собственной шкуре» сложные и редкие планетарные аспекты.
  
Тёмная сторона Луны
Эта тёмная, могучая, сильная, дикая энергия, энергия тёмной стороны, обитающая в каждой Женщине, имеет своё предназначение - давать силу в трудных ситуациях. Это ресурс, предназначенный для кризисных, стрессовых ситуаций
Карьера по знаку Зодиака
Если вам кажется, что вы работаете там, где вам вовсе не место, стоит задуматься может это действительно так? Как же тогда выбрать профессию, которая бы соответствовала вашему характеру и вашим способностям?
  
Позитивные аффирмации
Почему у некоторых людей все получается легко и их жизнь похожа на череду удач, а другие постоянно встречают препятствия на пути к цели? Все дело в установках нашего сознания.


В чём смысл смерти?
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Несколько раз в году в поле нашего внимания попадает тема смерти. Я говорю не о том, что случается в кругу наших родных или близких, и не о трагических сводках новостей или репортажах. Я говорю о церковном календаре
Весь текст
Подписаться
Что нужно для гадания
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Многие хоть раз задумывались о том, что было бы здорово знать больше, чем все остальные, и иметь возможность заглянуть в будущее. Оказывается, она есть у каждого из нас.
Весь текст
Подписаться
Как привлечь деньги: практика кристалла
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Когда возникает пробой в энергетической оболочке по той или иной причине, наше тело начинает давать тревожные сигналы. Затем недостаток энергии начинает влиять на происходящие события в нашей жизни и блокировать финансовый поток.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное