Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Пять фраз, которые нельзя произносить вслух



Дети рассказывают о прошлых жизнях
В ряде восточных религий существует понятие реинкарнации - переселения душ. Воспоминания о предыдущих воплощениях далеко не всегда стираются из памяти. Чаще всего они начинают всплывать у детей в возрасте двух-пяти лет.
  
Гороскоп любви на апрель
Апрель в 2014 году принесет нам запутанные отношения. Для некоторых станет нормой любить одних, флиртовать с другими, а заниматься сексом с третьими. Впрочем, это только со стороны будет выглядеть нелогично
Пять фраз, которые нельзя произносить вслух
"Почему Вселенная меня не слышит?" - задаются вопросом люди, сетуя на неудачи. На самом деле высшие силы очень внимательно прислушиваются к словам и стараются выполнить все пожелания. Достаточно произнести жизнеутверждающие фразы.
  
Чудеса обыкновенные
В том то и проблема, ты всегда всё делаешь, как надо. Всё у тебя расписано, размерено, отмеряно и отлажено. Вот где в твоей жизни есть место для разных приятных неожиданностей?


Приметы в нашей жизни
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Мы часто слышим, что нельзя дарить часы или нельзя стричь себе волосы. Ведь многим интересно, почему же не стоит носить чужую одежду или фотографироваться до свадьбы. Все эти приметы мы сегодня рассмотрим.
Весь текст
Подписаться
Вибрационная энергетическая медицина
Из рассылки «Алхимия Совершенствования»
Вибрационная медицина использует особые формы энергии для воздействия на энергетические системы человека, разбалансированные в результате болезни. Вместо использования медикаментозного и хирургического методов, вибрационная медицина лечит людей с помощью чистой энергии.
Весь текст
Подписаться
Знаки на ладони
Из рассылки «Новое от интернет журнала Onlylike.ru»
Многие знают, что для чтения руки используются холмы и линии. Но мало кто, что для этого так же необходимы знаки на ладони. Есть знаки, которые имеют большое значение, а есть те, которые не значат практически ничего.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное