Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Чистка квартиры



Вредно ли жить иллюзиями?
Есть много людей, которые мечтали стать писателями или художниками, а вместо этого стали учителями или бухгалтерами. Стали только потому, что им внушили: эти профессии - верный кусок хлеба. Который почему-то застревает в горле.
  
Чистка квартиры
Специалисты считают человеческое жилье живым организмом, который реагирует на настроение всех его обитателей. В доме должна царить атмосфера расслабления, комфорта и уюта. Только в этом случае человеку будет в нем хорошо.
Энергии мая
Сейчас жизненно важно, чтобы вы потянулись друг к другу, человек к человеку, сердце к сердцу. Необходимо увидеть друг в друге лучшее, научиться прощать и не лениться приложить немного лишних усилий, чтобы помочь своему ближнему.
  
12 важных законов Вселенной
Что такое энергия? Кто такие энергичные люди? Энергия - это желание и способность что-либо делать, это информационный поток гармоничного существования и развития. Как сохранить и приумножить энергию?


Чтобы желания исполнялись
Из рассылки «Практика осознанной жизни»
Наверняка вы слышали, что мысли материализуются. И это действительно так. Но происходит это не за счет магии, а по законам психологии. Чтобы желания исполнились, нужно правильно их формулировать.
Весь текст
Подписаться
Радость в сердце
Из рассылки «Алхимия Совершенствования»
Если мы хотим быть счастливым, необходимо пробуждать и развивать эмоциональный центр, с помощью которого мы переживаем эту жизнь как счастливую. Если этот эмоциональный центр у нас не развит, мы никогда не сможем себя почувствовать счастливым человеком.
Весь текст
Подписаться
Душевная умиротворенность
Из рассылки «Алхимия Совершенствования»
Этот мир устроен так, что человек не всегда спокоен и умиротворен. Различные эмоции сменяют одна другую: радость, беспокойство, печаль, страх, гнев. Но каждому для счастливой жизни хочется обрести душевное спокойствие. Как же достичь его?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное