Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Кармический код вашей жизни



Чего ждать от года Козы?
Посмотрим, что Коза приготовила знаков Зодиака. Хорошее запомним, если сбудется, порадуемся, а на плохое не станем обращать внимания. Тем более что психологи уверяют: сбывается именно то, во что мы искренне верим.
  
Кармический код вашей жизни
Нумерологи утверждают, что карму, а значит, и судьбу человека можно высчитать с помощью самых обычных чисел. Сделать это очень просто - последовательно сложите все цифры своей даты рождения.
А что, если...?
Делать себе подарки приятно. Но, к сожалению, никакие подарки не способны трансформировать страх, тревогу и неуверенность в завтрашнем дне. Эти энергии, загнанные внутрь, разрушают наше физическое и эмоциональное здоровье.
  
Растения для любви и счастья
Есть такие растения, которые, веришь в это или не особо, а меняют энергетику дома. Некоторые дают возможность устранить ссоры, другие считаются целебными. В этом посте речь пойдёт о тех растениях, которые приносят счастье.


Типы психологических вампиров
Из рассылки «Как обойти стресс и найти свой путь»
Беспомощная личность рассказывает о своей проблеме и советчики изо всех сил стараются её решить. Но сколько бы ни было советчиков, и какими бы умными они ни были - на каждое их предложение у него есть возражение.
Весь текст
Подписаться
Почему мы верим в приметы?
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Зачем люди ходят к предсказательницам, таким как Ванга? Что нам дает чтение гороскопов или вера в сны? Относиться к подобному можно как угодно, но хочется знать, есть ли смысл привлекать в союзники магию?
Весь текст
Подписаться
Какая нечисть досаждала славянам
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Нет-нет, да и появляются в печати сообщения об очередных проделках неизвестных сил. А между тем, все они уже давно известны в славянском мире. Обобщенно называемые нечистью, все разновидности имеют индивидуальные названия.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное