Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Прогноз на 2015 год



5 идей, которые изменят жизнь к лучшему
Прежде чем начать новую жизнь с первого рабочего понедельника, вспомните 5 простых истин, которые сделают вашу жизнь легче, ярче и интереснее!
  
Гороскоп на январь 2015 года
Хотя впереди еще 11 месяцев, времени на отдых нет, пора двигаться вперед. Январь раскроет перед вами новые горизонты. Вероятно, придется пересмотреть некоторые свои планы и цели.
Любовь и романтика в год Овцы
Астрологи подходят к прогнозам, глядя на звёзды. Для таролога нет начертанных на небе рамок, поэтому данный прогноз будет простым, отчасти шутливым. Но при этом - сделанным совершенно серьёзным образом.
  
Прогноз на 2015 год
По восточному календарю 60-летнего цикла 2015 год считается годом Козы. Он вступит в свои права 19 февраля 2015 года и продлится по 8 февраля 2016 года.


Финансовый гороскоп на 2015 год
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
2015 год будет четко разделен на две разные половины. В первой, почувствуется лихое и бесшабашное желание потратить все сбережения на что-то красивое. Отрезвление придет во втором полугодии
Весь текст
Подписаться
Как загадывать желания
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Думаю, эти знания пригодятся вам не только в новогоднюю ночь: манифестировать желания можно в любое время и так часто, как вы этого хотите.
Весь текст
Подписаться
Как запланировать счастливый год?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Очень скоро миллионы людских желаний вместе с салютами, фейерверками и петардами поднимутся в небо. Всё это будет происходить играючи, весело и легко. Возможно, поэтому новогодние желания чаще всего и сбываются.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное