Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Гороскоп женского счастья



Гороскоп на 2015 год
Для Овнов 2015 год будет не самым простым и легким. Это будет время перемен. Особенно тяжелыми будут зима и лето. Будут происходить непредсказуемые события, жизнь заставит перестраиваться, меняться
  
Как добиваться желаемого
Желаний много, идей тоже, а вот результата - ноль. Почему львиная доля задуманного никогда не сбывается? Начинаем менять стратегию и действовать! Начнем с того, что у каждого человека свои жизненные потребности.
Гороскоп женского счастья
В подсознании каждой девушки есть некий архетип, идеальный образ женщины, который определяет модель ее поведения и жизненные цели. Восходят эти архетипы к образам мифологических богинь
  
Характер на вашей ладони
Если вы затрудняетесь с выбором профессии, вам поможет восточный метод, рассматривающий и анализирующий форму ладони. В Древнем Китае считали, что на человеческой ладони отражен глубинный смысл основных профессий на земле.


Комнатные растения по знаку Зодиака
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Цветы в квартире могут не только источать приятный аромат и положительные эмоции, но и быть источником негативной энергии. Как правильно выбрать в дом цветы, которые будут заряжать вас позитивной энергией?
Весь текст
Подписаться
Устройство тонкого мира
Из рассылки «Алхимия Совершенствования»
О свойствах параллельных или тонких миров мы можем строить только более или менее правдоподобные догадки. Никто из людей оттуда ещё не возвращался. Если кто-то вернулся, то они молчат, и мы о них ничего не знаем.
Весь текст
Подписаться
Суеверия, связанные с гаданиями
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
С самого рождения нас сопровождает множество мифов и суеверий. И, пожалуй, наиболее мифологизированными остаются темы, связанные с гаданием.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное