Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Гороскоп романтических отношений на май



13 признаков того, что ты - ведьма
Когда-то ведьм определяли по дурацким приметам. По родинкам, по тому, что скажут завистливые соседи, по тому, тонет ли она или нет в воде в связанном виде. Утонули не все, и мы расскажем, как определить, что у тебя есть дар.
  
Как стать счастливой женщиной
Когда женщина безответственно относится к своей жизни, к тому, что она чувствует и как живет и к тому, как она хочет жить, тогда и мужчина не будет знать, чего она хочет. Меняется женщина - меняется отношение к ней мужчины.
Гороскоп романтических отношений на май
Этот месяц не так ярок и богат на события в личной жизни, как прошлый, но многим придется по душе то, что ситуация станет спокойнее, а проблемы можно будет решить простыми разговорами, без лишних эмоций и выяснения отношений.
  
Волны мозга
Во многих психотерапевтических методах используются открытия в области волновой активности мозга. Информация об этом полезна тем, кто хочет разобраться в причинах своего психологического состояния и физического самочувствия.


Гороскоп на май 2015 года
Из рассылки «Астролог Анна. Практическая астрология и психология»
Народное поверье - кто родился в мае, тот всю жизнь будет маяться. Возможно, у этого выражения есть свои основания, но это точно сказано не про тех, кто родится в мае 2015 года! Это будет один из самых счастливых месяцев!
Весь текст
Подписаться
Когда можно гадать: мифы и реальность
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Кто-то считает, что гадать можно исключительно на Святки, а кто-то спокойно гадает круглый год. Давайте посмотрим, как выбрать идеальное время для гаданий и загадывания желаний. Верьте в хорошие приметы!
Весь текст
Подписаться
Шоколадно-конфетный гороскоп
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Каждая женщина неповторима и загадочна по-своему и никогда не знаешь, что скрывается под обёрткой. Самая простенькая и невзрачная на вид конфета может иметь великолепный вкус и потрясающую начинку, и наоборот.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное