Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Не делись энергией своей!



Идеальная женщина по знаку Зодиака
Все мужчины хотят видеть возле себя красивую и умную женщину, хорошую хозяйку и любовницу. Найти безупречную спутницу можно, если обратиться к астрологии. Кто ваша идеальная женщина по знаку Зодиака?
  
Привороты: от заклятий до феромонов
Любовь во все времена приравнивалась к стихийным силам, поддающимся воздействию магии. Поэтому у всех народов имелись всяческие приворотно-отворотные заговоры, наговоры и заклятия, не говоря уж о соответствующих зельях.
Не делись энергией своей!
Каждый день мы сталкиваемся с людьми, которые хоть и не запускают руку нам в карман, но нацеливаются на то, чего ни за какие деньги не купишь. У нас постоянно крадут жизненную энергию, но как окоротить зарвавшегося вампира?
  
Как преодолеть несовместимость
Что делать, если Вы влюбились в представителя знака Зодиака, совершенно не подходящего именно Вам? Для этого надо чётко понять, чего именно ждёт представитель каждого знака Зодиака от отношений.


Какими будут дети, родившиеся в 2015 году
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Каждая будущая мама, несомненно, мечтает узнать всё о своём ребёнке ещё до его появления на свет. Пока медицинская наука не в силах предсказать особенности характера ребёнка, обратимся к нумерологии, которая с лёгкостью расскажет о детях, рожденных в 2015 году.
Весь текст
Подписаться
Планеты наших имен
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
К одним женщинам поклонников тянет как магнитом, а от других кавалеры держатся на расстоянии. Конечно, дело и в женском характере, но астрологи и психологи небезосновательно считают, что причиной этому могут быть… имена девушек.
Весь текст
Подписаться
Идеальный отец по знаку Зодиака
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Папы бывают разные. Кто-то стремится каждую свободную минутку проводить с детьми, а кто-то с головой уходит в карьеру, желая обеспечить семью всем необходимым. Каким отцом будет Ваш любимый? Об этом расскажет его знак Зодиака!
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное