Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Лунное затмение 4 апреля 2015 года



Радоваться жазни каждый день
Иногда нам кажется, что в трудных ситуациях демонстрировать бодрость и оптимизм странно. Но умение радоваться делает нас спокойнее и увереннее. Если вы научитесь находить позитивное ежедневно, вам не будут страшны неприятности.
  
Порча, сглаз, проклятие - что это?
Если подсознательно человек считает, что заслуживает наказания, чувствует себя виноватым, ощущает себя жертвой, - он примет направленную в него негативную энергию. Если же он свободен от подобных чувств, то он ее не воспримет
Лунное затмение 4 апреля 2015 года
4 апреля произойдёт полное лунное затмение, которое совпадает с полнолунием. Влияние этого затмения продлится минимум неделю. Мощная негативная энергия затмения с помощью сил Вселенной может быть преобразована в позитивную.
  
Астрологический прогноз на апрель
С начала апреля с весенней теплотой приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. Все планеты в апреле будут способствовать активным и энергичным действиям, новым начинаниям и делам.


Душа и наш дом
Из рассылки «Алхимия Совершенствования»
Слово "душа" мы используем для того, чтобы описать основную или составляющую часть чего-либо, живое ядро, центр. В более глубоком смысле это слово описывает сущность каждого человеческого существа. Это то место внутри каждого из нас, которое бесконечно, непреходяще и универсально.
Весь текст
Подписаться
Перемены в жизни
Из рассылки «Алхимия Совершенствования»
Как вы относитесь к переменам в своей жизни. Радуетесь ли вы им или боитесь, что они принесу что-то плохое? Это очень важный вопрос. В конечном итоге, именно он решает, сделаете ли вы свою жизнь такой, какой вы хотите ее видеть, или нет.
Весь текст
Подписаться
Откуда берутся болезни
Из рассылки «Мир здоровья и народной медицины»
Если xеловек теряет хорошую связь с Землей и физическим миром посредством страхов и пренебрежительного отношения к своему физическому телу, к природе, к животным, к растениям, то возникают проблемы.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное