Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Игры

  Все выпуски  

Во что поиграть этой весной


Игры: дайджест лучших рассылок

Во что поиграть этой весной
У любителей видеоигр наступил настоящий праздник: поклонники PlayStation 4 получили эксклюзив The Order 1886, а все остальные - продолжение культового шутера Battlefield.
  
Skylines - работа над чужими ошибками
Electronic Arts распустила студию Maxis, а последнюю SimCity мы до сих пор вспоминаем с некоторым содроганием - игра, по сути, похоронила легендарный сериал.
Сказочное испытание
Путешествие милого Ори по мрачному лесу неожиданно стало самым ярким игровым событием начала 2015 года. Как Moon Studios удалось с первого раза все сделать правильно
  
Evil Genius Online - Релиз iOS-версии
Компания Rebellion объявила о глобальном релизе iOS-версии стратегии Evil Genius Online, которая была создана по мотивам известной игры-симулятора владения миром, Evil Genius.


Затерянные земли. Четыре всадника
Из рассылки «Игры Алавар»
Напрасно молодая женщина пообещала маленькому сыну, что скоро вернется домой. Прямо с парковки пыльное облако перенесло ее в сказочный мир. Седовласый друид-отшельник не ожидал, что для исполнения важной миссии к нему пришлют это хрупкое создание.
Весь текст
Подписаться
Призрачный отель. Затмение
Из рассылки «Игры Алавар»
Детектив, вашему старинному другу Джеймсу снова нужна помощь! В своем письме он приглашает вас приехать в отель "Последний путь" — прошлой ночью здесь творилось что-то невероятное.
Весь текст
Подписаться
Огнем и мечом 2. На Карибы!
Из рассылки «GoHa.Ru | Игровые новости»
Российская компания Snowbird Studio, духовная наследница студии Snowball, сообщила о выходе пиратской экономической стратегии и ролевой игры с открытым миром "Огнем и мечом 2. На Карибы!"
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

1

В избранное