Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кино и TV

  Все выпуски  

"Лучше звоните Солу": Честный человек


Кино: дайджест лучших рассылок

"Лучше звоните Солу": Честный человек
Перед премьерой Гиллиган выразил опасения, что фанаты сериала "Во все тяжкие" могут быть разочарованы. Действительно, Сол Гудман - а точнее, Джеймс Макгилл, таково реальное имя героя - куда более приятный персонаж, чем Уолтер Уайт
  
25 лет в "Твин Пикс"
8 апреля 1990 года американский телеканал ABC начал показ сериала "Твин Пикс" - загадочной истории убийства школьницы Лоры Палмер, которое расследовал спецагент ФБР Дейл Купер в исполнении Кайла Маклахлена
Мужчина мечты: Данила Козловский
В этом году в прокат выходит сразу несколько фильмов с участием Данилы Козловского, а это значит, что актер вновь в центре внимания не только кинокритиков, но и многочисленной армии поклонниц.
  
Роуэн Аткинсон: "Удача важнее веры в себя"
"Мистер Бин на самом деле такой большой ребенок. Взрослый человек, конечно, не может себе позволить так себя вести. Нас всех просто забавляет смотреть на ребенка, который живет внутри взрослого. В сущности, это ключ к любому хорошему комедийному персонажу"


"Как поймать монстра": Засмотрелся
Из рассылки «Журнал "КиноКадр", рецензии, новости. Еженедельная версия»
Гослинг-режиссер много и увлеченно подражает Николасу Виндингу Рефну, по сути, снимая его новый фильм. Только на этот раз непривычно сентиментальный и нецельный.
Весь текст
Подписаться
Фильмы для беременных
Из рассылки «Колонка кинокритика на MyJane.Ru»
Ученые доказали, что первые уроки воспитания младенец получает, еще находясь в утробе матери. Вот почему так важно следить за своими эмоциями, словами, окружающими вас звуками, выбираемой для прочтения литературой и фильмами, которые мы смотрим, находясь в "интересном" положении.
Весь текст
Подписаться
Кто в гетто настоящий "король"?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В отрочестве Нино Браун был простым бандитом, шестеркой, торговавшим коксом на улицах родного нью-йоркского гетто. Однако его амбиции, жестокость и бескомпромиссность быстро протолкнули парня вверх, туда, где жизнь удалась. Кинорецензия на фильм "Нью-Джек-Сити" (New Jack City, 1990).
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Кинофантастика: Настоящее, будущее и прошлое
Мистика и таинственное

1

В избранное