Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кино и TV

  Все выпуски  

"Мисс Переполох": Белочки из Гайд-парка


Кино: дайджест лучших рассылок

"Мисс Переполох": Белочки из Гайд-парка
На экране - чистой воды комедия, без примеси трагических красок и мелодрамы, выбивающей из зрителя скупую слезу сентиментального капиталиста. Здесь все, даже грусть, изначально комично
  
"Одной левой": Коричневая пошла
Типичная серия второго сезона "Физрука". В ней почти всех нужно выгнать из профессии: от оператора и сценариста до режиссера и продюсера. Единственное, почему продолжаешь смотреть, а не выходишь из зала - это снова Нагиев, который на самом деле сегодня везде одинаковый
Канн в тревоге
Открывается 68-й Каннский международный кинофестиваль, программа которого в этом году включила в себя картины Тодда Хейнса, Гаса Ван Сента, Вуди Аллена и других режиссеров, объединенные чувством смутной тревоги.
  
История Анджелины Джоли и Брэда Питта
Их отношения в Голливуде - да и за его пределами - называют образцовыми. Красивая яркая пара, счастливые дети, активная социальная позиция - казалось бы, ни одного минуса. Однако действительно ли эти отношения так идеальны?


Эх, дорога
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
В прокате "Дорога на Берлин" Сергея Попова и Карена Шахназарова – снятое к юбилею Победы в духе советского военного кино роуд-муви по повести автора "Звезды" Эммануила Казакевича.
Весь текст
Подписаться
Домашнее телевидение
Из рассылки «Глас Рунета»
Ревизия домашнего телевизионного оборудования, которую пришлось провести участникам проведенного Subscribe.Ru онлайн опроса, показала, что 89% активных пользователей Рунета и членов их семей используют дома для просмотра телевизионных каналов, передач стационарный телевизор.
Весь текст
Подписаться
Бабий край
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Перед нами Народная Демократическая Республика Бубун. В ней мужчины носят паранджу, а женщины — военную форму и оружие. И мужчинам, и женщинам запрещается есть что-то кроме каши, идущей прямо из-под крана, и настоятельно рекомендуется поклоняться лошадям.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Кинофантастика: Настоящее, будущее и прошлое
Мистика и таинственное

1

В избранное