Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Торжество идеологии и малых бюджетов


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Гороскоп на 2009 год
Из рассылки «ОН ОНА»

Начало Нового Года по китайскому календарю всегда происходит в первое новолуние в знаке Водолея. В 2009 году это произойдет 26 января в 10-55 по московскому времени. Наступит год Желтого Быка. Желтый или Земляной Бык - животное земное, практичное, трудолюбивое.
Весь текст »»
Подписаться

Британская академия раздает призы

Британская академия огласила номинантов для церемонии награждения British Academy Video Game Awards. Лидером оказался экшен Call of Duty 4: Modern Warfare, "засветившийся" в восьми категориях. На втором месте разместился криминальный боевик Grand Theft Auto 4, отмеченный в семи номинациях, а третье занял проект LittleBigPlanet.
Весь текст »»
Подписаться

"Муравьи" Брайана Вербера

Вербер - один из лучших и наиболее читаемых авторов современности. Впервые я с ним познакомился, когда мне в руки попалась книга «Империя ангелов». С первых страниц я ощутил необыкновенное удовольствие, читая про удивительнейшие приключения насекомых в их микро-мире.
Весь текст »»
Подписаться

Музыкальные портативные флагманы

Портативная музыка давно стало вещью привычной в нашей жизни, и с каждым годом МП3-плееры продолжают наращивать свой арсенал разнообразных функций. Сейчас эталоном на рынке музыкальных портативных устройства является многофункциональное мультимедийное устройство с большим сенсорным дисплеем.
Весь текст »»
Подписаться

Фотография убила журналиста

Самоубийство фотожурналиста Кевина Картера связывают с самой известной его фотографией: стервятник преследует умирающего от голода ребенка. Фотография была сделана во время голода в Южном Судане в 2003 году и награждена Пулитцеровской премией - одной из самых престижных наград в журналистике.
Весь текст »»
Подписаться

Мой фаворит - "Чтец"

Предполагалось, что фильм будет о любви. Но через десять лет после встречи наш герой, будучи студентом юрфака, попадает на процесс над бывшими нацистками. Главная обвиняемая на этом процессе - его любовь, Хана. Фильм показывает то, что мы старались забыть - те, кто уничтожал евреев, были обыкновенными людьми.
Весь текст »»
Подписаться

Торжество идеологии и малых бюджетов
Из рассылки «Психология Light»

В Лос-Анджелесе прошла 81-я церемония вручения наград Американской киноакадемии - «Оскар». Преимущество у двух тем: любви и политики и двух жанров - мелодрамы и драмы биографической
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
 Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное