Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Москва теряет статус театральной столицы


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Продажи фотографий на микростоках

Этот выпуск описывает базовые принципы работы с микростоками по шагам. Как минимум у Вас должна быть фотокамера. Что Вы собираетесь снимать? Что Вам нравится? К чему Вы имеете доступ? Что хорошо продаётся? Что нужно фотобанку?
Весь текст »»
Подписаться

Викас Сваруп «Вопрос - ответ»
Из рассылки «Культурный минимум»

В связи с тем, что «Миллионер из трущоб», фильм режиссера Дэнни Бойла, завоевал целую тучу «Золотых глобусов» и будет, наверно, номинирован на «Оскар», при всем моем неоднозначном отношении к критериям этой награды, повторю свою рецензию на роман, по которому поставлен фильм.
Весь текст »»
Подписаться

Seal - I Can’t Stand the Rain

Не все негры одинаково черны! В музыке это особенно заметно. Африка, Северная Америка, Ямайка и Европа поставляют четыре совершенно отличных друг от друга стиля негритянского вокала. Поющих негров Бразилии, Кубы и «Фабрики звезд» мы в расчет не берем, потому что они ассимилируют местный музыкальный колорит.
Весь текст »»
Подписаться

Ролевые игры

Съездив на «Готику» (река Ящера, в районе Толмачево, СПб), я решил продолжить знакомство с миром ролевых игр и, через несколько дней отправился в Заходское на «Хоббита». Если «Готика» была скорее стратегией, то «Хоббит» - квестом. Боевого взаимодействия здесь не было, столкновения носили потешный, антуражный характер, заканчивались пленением.
Весь текст »»
Подписаться

Планеты, зодиак, чакры и меридианы

Биология и медицина признают, что организм челове­ка является так называемой открытой системой по вос­приятию и излучению энергии. Человек воспринимает доходящую до земли энергию Космоса - прану, эфир и преобразует ее для своей жизнедеятельности.
Весь текст »»
Подписаться

Весна и комнатные цветы

Не только сад медленно выбирается из зимней спячки, но и комнатные цветы начинают расти и цвести. Когда естественный период покоя подходит к концу, вы непременно должны помочь своим растениям к весне набрать форму и окрепнуть. Поговорим о весенне-подготовительных работах с комнатными цветами.
Весь текст »»
Подписаться

Москва теряет статус театральной столицы

Программа главной национальной премии страны "Золотая маска" еще раз доказывает, что Москва теряет статус театральной столицы. Ожидается, что в этом году главные призы будут разыграны между питерскими номинантами. Более того, самые интересные спектакли приедут из провинции.
Весь текст »»
Подписаться

Фотокамера, способная распознавать лица

Камера Samsung ST10 оснащена усовершенствованной технологией Smart Face Recognition, которая не просто распознает лица, но и идентифицирует их. Суть ее заключается в том, что камера "запоминает" лица людей, которые часто попадают в объектив, и фокусируется именно на них.
Весь текст »»
Подписаться

Лед и пламень
Из рассылки «Интервью со звездами»

Со стороны кажется, что карьера дается Пенелопе Крус очень легко. Никто не знает, как не уверена в себе известная актриса, как она боится совершить промах.
Весь текст »»
Подписаться

iPod shuffle уже в продаже

Компания Apple анонсировала плеер iPod shuffle третьего по счету поколения. Размер устройства практически в два раза меньше, чем у его предшественника.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
 Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное