Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на неделю


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Счастье - это выбор
Чем проще жизнь человека, тем более счастлив он. Тем более он спокоен и благополучен, и тем более он живёт и пребывает в гармонии со своей душой и в гармонии с миром.
  
Гороскоп на неделю
В первой половине недели работа для многих из вас будет в тягость, общение не в радость, а переменчивое настроение, большей частью пасмурное и раздраженное.
Tribal Bellydance
В Tribal Bellydance много внимания уделяется импровизации и групповым выступлениям. У участников трайбла формируется свой невербальный язык общения
  
Понаехали в первопристольную!
Всю прошлую неделю коллектив с непонятной мне злой радостью обсуждал отставку Лужка. Со стороны можно было подумать, что он им всем ноги в трамвае давил.


Любовь всей его жизни
Из рассылки «Немного искренней музыки»
Элэйн Йоханнес. Мужчина, потерявший любимую. С которой была связана вся его жизнь с момента их встречи. Это была очень талантливая пара. У них не было детей, их песни, это и есть их дети. Она умерла от рака 2 года назад. Он остался. Один.
Весь текст
Подписаться
"Скотный двор" - сказка о России
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Работу над небольшой сказкой-притчей "Скотный двор" Джордж Оруэлл завершил в 1944-м году, в 1945-м книга была впервые издана. Традиционно считается, что сюжет "Скотного двора" - пародия на революцию 1917-го года: Оруэлл делает множество довольно прозрачных намеков.
Весь текст
Подписаться
Вопросы о восприемниках
Из рассылки «Журнал о женском здоровье»
Мы уже познакомились с некоторыми вопросами относительно обряда крещения. В продолжение начатого разговора хотелось бы рассказать и о том, сколько восприемников может быть у человека, и какого пола они должны быть. В обязательном порядке восприемники должны быть людьми православными
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное