Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Прогноз на 2011 год для всех знаков Зодиака


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Прогноз на 2011 год для всех знаков Зодиака
По завершении 2010 года, по восточному календарю, на смену белому Тигру приходит такой же белый Кролик или Кот. Что нас ждет 2011 году, где можно рассчитывать на поддержку?
  
Сердце волонтера
Есть люди, кто во внешне благополучном состоянии спешат помогать ближнему, делать добро. Их называют волонтерами. Что движет ими? Что происходит в душах этих людей?
Скрытая кухня салона красоты
Я бы не стала писать про обманы в салоне красоты - должно быть в жизни что-то святое. Но, когда за чистку лица и окраску ресниц косметолог взял с меня 5000 рублей, мои принципы растаяли
  
"Нечисть" в доме
"Не клади подушку на стол,- ворчит бабушка,- болеть будешь... Не мети в доме, проводив гостей,- дорога им плохая будет..." "Что за глупости?" - думал я тогда, много лет назад.


Личная провидица Рузвельта
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Английская ясновидящая Джейн Диксон (1916-1987) пользовалась необыкновенной популярностью в середине прошлого столетия. И не зря - ведь она в точности смогла предсказать судьбу трех президентов США – Рузвельта, Кеннеди и Рейгана…
Весь текст
Подписаться
Художник и власть
Из рассылки «GZT.RU: Культура»
Евгений Гришковец - писатель, драматург, актер, режиссер и музыкант в одном лице, рассказал, почему он никогда не будет петь и писать о политике, что думает о Шевчуке, Шнурове и Noize MC, и почему его новый фильм "Сатисфакция" покажут в кинотеатрах только в следующем году.
Весь текст
Подписаться
Душа ребенка
Из рассылки «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru»
За окном шел дождь, конец ноября месяца. Данилка стоял возле окна, по его щеке текла слезинка. Она словно вырвалась наружу сама, из глубины его еще совсем маленькой и хрупкой души. Нет, он не плакал, он ведь мужчина, а мужчины не плачут.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное