Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Ваше предназначение


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

О безрелигиозной вере, доверии и вере в себя
Большей частью люди считают, что верить в себя - это быть уверенным в том, что если напрячь волю, собрать все силы ума, можно добиться чего угодно.
  
Магия звезд: как покорить мужчину
Многие женщины, уставшие от неопределенности встреч или "гражданского брака", спрашивают меня, как убедить мужчину жениться.
Ваше предназначение
Возможно, вы уже давно ищете ответ на вопрос - а каково мое предназначение? Ведь каждый из нас пришел в этот мир с определенной целью.
  
"Квартет И". Розговоры о...
"После фильма "О чём говорят мужчины" к нам подошёл мужчина: "Ну вы козлы! Мы с женой из-за вас разводимся", - рассказывают артисты


В мире абсурда
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Хронологически "Процесс" стал первым романом Франца Кафки. Именно на этот период пришлось множество важных событий в жизни автора, что, впрочем, не помешало, и более того, вполне вероятно, что даже помогло ему создать одно из лучших своих произведений.
Весь текст
Подписаться
Шикарная брошь за полтора часа!
Из рассылки «Рукоделие от MyJane.Ru»
Брошь в виде цветка. Легко сделать и не требует в изготовлении каких либо затрат. Яркая и красива брошь для модных девушек, любящих быть необычными. Такая брошь украсит не только костюм или вечернее платье, но и станет прекрасным дополнением причёски!
Весь текст
Подписаться
Муся, я тебя боюся!..
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Меня всегда интересовало, почему статьи из разряда "как понравиться мужчине" пишут исключительно женщины. Почему советы типа "как Его покорить и женить, пока не очухался" дают только психологи в юбках? Отчего бы не поинтересоваться у самих "объектов исследования"?..
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное