Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Медицинский гороскоп


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Мистические свойства зеркал
Зеркало - мистический предмет. Ведь не зря же его используют в гаданиях, заговорах и прочих мистических ритуалах. Какими необычными свойствами обладает зеркало?
  
Медицинский гороскоп
Гороскопы составляются практически на все случаи жизни! Есть и такой, что определяет не только черты характера, но и склонность к болезням.
Эти страшные мигранты...
Россияне недолюбливают мигрантов, а сами не хотят мести дворы. Бизнес просит правительство к 2020 году увеличить число гастарбайтеров в нашей стране до 20 млн. человек
  
Иисус Христос
В Ветхом Завете пророки не раз предсказывали, что Сущий явится миру и Сам будет обитать среди людей. Проходили столетия, люди ждали обещанного, гадали: как это свершится?


Петь - полезно!
Из рассылки «Караоке - это звучит! Вы у меня запоёте!»
Когда человек решает со следующего понедельника начать вести здоровый образ жизни, главная трудность заключается не в отсутствии рекомендаций по этому самому образу, а в том, что, как правило, следовать им скучно или невкусно или дорого или просто лень.
Весь текст
Подписаться
Где спрятал сокровища атаман Кудеяр?
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Этим летом самые сильные лесные пожары в Подмосковье пылали под Шатурой: горели торфяники. Подобное уже происходило несколько лет назад: специальные бригады никак не могли справиться с огнем, рассматривался вопрос об эвакуации местных жителей…
Весь текст
Подписаться
Плоский мир Терри Пратчетта
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Роман "Вор времени" Терри Пратчетта входит в состав цикла «Плоский мир». Эта книга была написана достаточно давно, в 2001-м году, однако в России ее впервые издали только в 2010-м. Для многих поклонников Пратчетта она была более чем долгожданной.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное