Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп с 18 по 24 октября


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Турбо-суслик
Деньги потрясающе мистифицированы, совершенно умопомрачительно заряжены, у людей в головах гигантские кучи бреда по поводу денег.
  
Вопросы, связанные с крещением
Продолжаем тему о восприемниках - крестных, разбирая ситуации, с которыми люди рискуют столкнуться, когда речь заходит о таинстве крещения.
Цвет глаз и характер
Все древние трактаты о физиогномике советуют начинать изучение лица именно с глаз. Самым информативным источником сведений о человеке являются его глаза
  
Гороскоп с 18 по 24 октября
Неделя ответственная. Ее начало окажется довольно продуктивным. Кроме того, что повысится ваша предприимчивость, еще резко возрастут интуиция и вдохновение.


Linkin Park и нанотехнологии
Из рассылки «Немного искренней музыки»
В творчестве каждого современного музыкального коллектива наступает момент, когда нужно писать что-то новое. Чтобы у группы открылось второе дыхание. Попытаться найти новых слушателей. Вот и группа о которой рассказ тоже нуждалась в этом, у них просто небыло выбора, надо как-то выживать.
Весь текст
Подписаться
Не хочу все знать
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Парня уволили. Грубо так. С криками в отделе кадров и требованием предъявить осколки разбитой три года назад казенной пепельницы. Даже не по собственному - нашлись грехи: опоздания, выговоры за что-то и еще какая-то законная ерунда. Как у всех
Весь текст
Подписаться
Елена Блаватская - женщина-загадка
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
Елена Петровна Блаватская прославилась прежде всего как основательница Теософского общества в России (1875), автор духовно-оккультных трудов "Тайная доктрина", "Разоблаченная Изида", "Ключ к теософии", "Теософский словарь" и др. А вот о ее личности известно меньше.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное